تعلن وزارة الأوقاف عن أسماء من لهم حق دخول الاختبارات المقررة في مسابقة المولد النبوي الشريف ، ومواعيد انعقادها ، وذلك على النحو التالي :
أولًا : الذين تقدموا للمديريات الإقليمية للمسابقة في كتابي الشمائل المحمدية للإمام الترمذي ، والفهم المقاصدي للسنة النبوية، بالإضافة إلى تفسير جزء (عم) بما يشمل معاني المفردات والمقاصد العامة للسورة وأسباب النزول، يكون الاختبار (شفويًا) بمقر المديريات الإقليمية يوم الأربعاء الموافق 25 / 12 / 2019م ، في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، وسيتم تصعيد الناجحين بدرجة 60 % – فور انتهاء النتيجة- للاختبار المركزي بالديوان العام.
ثانيًا : الذين تقدموا عبر الموقع للمسابقة بنظام الاختبار التحريري في المائة سؤال بالإضافة إلى كتاب فقه السيرة (طبعة المجلس الأعلى للشئون الإسلامية) ، وعددهم ( 1163) متسابقًا ، يكون الاختبار ( تحريريًا) ، وذلك بالمقرات ( على النحو المبين أسفل الإعلان ) ، يوم الاثنين الموافق 30 / 12/ 2019م ، في تمام الساعة العاشرة صباحًا ، وتلتزم كل مديرية بتسليم كراسات الإجابة للتصحيح بمعرفة المكتب الفني للمسابقات بقطاع المديريات ، ومن يحصل على (60 % ) يؤهل للاختبار الشفوي بالديوان العام ، وذلك على النحو التالي :
من لهم حق دخول الاختبار الموضح بالبند ( أولًا ) في تمام الساعة العاشرة صباًحا من يوم الأربعاء الموافق 25 / 12 / 2019م ، في تمام الساعة العاشرة صباحًا (كل في مديريته) ، وهم :
م | الاسم | المديرية |
1 | عبد الرحمن أحمد الوكيل | الإسكندرية |
2 | أحمد محمد إسماعيل أبو زيادة | الإسكندرية |
3 | السيد إبراهيم أحمد عبد العزيز | الإسكندرية |
4 | الحسين عبد اللطيف محمد خضر | الإسكندرية |
5 | الحسن السيد حسن النجار | الإسكندرية |
6 | علاء سعد محمود سعيد | أسوان |
7 | مصطفي محمد أحمد جمعة | أسوان |
8 | محمد حسين أحمد حسين | أسوان |
9 | ياسين محمد علي يسن محمد أحمد | أسوان |
10 | حسام بغدادي عبد العليم عبد ربه | أسيوط |
11 | عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن | أسيوط |
12 | تهامي عبد الوهاب حسانين | أسيوط |
13 | أحمد عبد الظاهر سعيد علي | أسيوط |
14 | عبد الوهاب محمد حسن حسانين | أسيوط |
15 | أحمد محمد عبد الرحمن حسين | أسيوط |
16 | طه سيد سيد محمد | أسيوط |
17 | محمد علي أبو الوفا جاد الرب | الأقصر |
18 | الحسن علي حسن أحمد | الأقصر |
19 | يوسف عبد الدايم أحمد عبد الله | الأقصر |
20 | علي عبد الفتاح محمد أمين | الأقصر |
21 | علي راضي إسماعيل راضي | البحيرة |
22 | وحيد عباس محمد عيسي | البحيرة |
23 | محمد فوزي عبد المنعم إبراهيم | البحيرة |
24 | محمود صابر محمد بسيوني | البحيرة |
25 | نادي حميدة نادي حميدة | البحيرة |
26 | عبد السلام محمد حسن السيد | البحيرة |
27 | محمد حسني محمد الغرباوي | البحيرة |
28 | محمد عبد التواب أحمد سيد | بنى سويف |
29 | أحمد عبد الرحمن حسن محمد | بنى سويف |
30 | أحمد راضى طه عبد المجيد | بنى سويف |
31 | محمد كرم علي موسى | بنى سويف |
32 | منة محمد عبد القادر جمعة | بنى سويف |
33 | مصطفى عبد الرحمن عبد التواب عبد الجواد | بنى سويف |
34 | أسامة محمد شحاتة أبو سريع | بنى سويف |
35 | أية محمد عبد القادر جمعة | بنى سويف |
36 | حسام صلاح رياض أبو حامد | بنى سويف |
37 | محمد دياب عبد الوهاب سيد | بنى سويف |
38 | جهاد عبد الجليل عبد الجليل حسن | بنى سويف |
39 | أحمد رشدى خليفة مخلوف | بنى سويف |
40 | محمود محمد عبد العظيم | بنى سويف |
41 | هاشم بكرى أمين موسى | بنى سويف |
42 | محمد علي عبد الجواد محمد | بنى سويف |
43 | أيمن كمال محمد أحمد | بنى سويف |
44 | محمد مصطفى كامل طه | بور سعيد |
45 | عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم | بور سعيد |
46 | محمد أحمد علي حامد الجوهرى | بور سعيد |
47 | محمد صلاح فرج علي متولي | بور سعيد |
48 | إسلام عبد الرازق صالح | بور سعيد |
49 | سعد محمد سعد سعيد | جنوب سيناء |
50 | محمد مصطفي طاهر أحمد | الجيزة |
51 | أحمد جلال عبد السيد عبد الحميد | الجيزة |
52 | عماد محمد السيد علي مجاهد | الجيزة |
53 | أحمد جمال عبد الستار السيد | الجيزة |
54 | مصطفي علي أبو ذكري | الجيزة |
55 | هبة سيد سالم مصطفي | الجيزة |
56 | محمود أحمد محمد عبد الرحمن أبو العز | الدقهلية |
57 | طلعت محمود محمود عبد الدايم | الدقهلية |
58 | محمود علي علي أحمد | الدقهلية |
59 | مروة ناصر رأفت حسين العوضي | الدقهلية |
60 | فريد شوقي علي رمضان | الدقهلية |
61 | عبد الرحمن أحمد عبد السلام سلامة | الدقهلية |
62 | نورة محمد بدير أبو العينين | الدقهلية |
63 | محمد أحمد السيد أحمد علي الجد | الدقهلية |
64 | ياسين نبيل الأمير | دمياط |
65 | محمود محمد المصري | دمياط |
66 | أحمد محمد عبد الله جودة | دمياط |
67 | علي ابراهيم الطنطاوي | دمياط |
68 | محمد المتولي سعد يحي | السويس |
69 | شاهر محمد شكري | السويس |
70 | محمد عبد المولى طه | السويس |
71 | أحمد علي إبراهيم | السويس |
72 | إبراهيم محمد محمد إبراهيم | الشرقية |
73 | رفيق سمير محمود محمد | الشرقية |
74 | عبد الله إسماعيل أحمد | الشرقية |
75 | جمعة عبد الحميد سعيد سالم | الشرقية |
76 | أحمد عبد العزيز حسن | الشرقية |
77 | محمد محمد محمود شعلان | الشرقية |
78 | وائل شعبان خليل عبد الجواد | الشرقية |
79 | إبراهيم علي السيد علي | الشرقية |
80 | عبد الفتاح إسماعيل كريمه | شمال سيناء |
81 | السيد محمد السيد الزيات | الغربية |
82 | رضا محمد عبد الحميد بدران | الغربية |
83 | ياسين محمد السيد أبو فراج | الغربية |
84 | خالد أحمد السيد حبيب | الغربية |
85 | عبد الرحمن علي محمد سعد | الغربية |
86 | أبو السعود ممدوح أبو السعود أحمد | الغربية |
87 | أيمن محمود محمد جبر | الغربية |
88 | محمود السيد علي محمد أبو زهرة | الغربية |
89 | أحمد عبد الغني علي الأشطل | الغربية |
90 | ياسين ياسين عبد الحميد مصطفي | الفيوم |
91 | حسن سيد نمر السيد | الفيوم |
92 | خالد بكار عبد الحفيظ عبد العزيز | الفيوم |
93 | أحمد رضوان محمد وزيري | القاهرة |
94 | سامح محمد سعد محمد | القاهرة |
95 | مروة نبيل السيد الجوهري | القاهرة |
96 | حاتم سعيد سليمان عواد | القليوبية |
97 | عماد حمدي محمد منصور | القليوبية |
98 | عبد الله علي محمد علي | القليوبية |
99 | سهير سليمان إبراهيم حسن | القليوبية |
100 | إيمان علي عبد الرحمن | القليوبية |
101 | محمود محمد أحمد | قنا |
102 | أحمد محمد عبيد | قنا |
103 | خديجة حمدي أبو المجد | قنا |
104 | محمد محمد عبد اللطيف مصطفي | كفر الشيخ |
105 | ربيع عبد النبي محمد شوشة | كفر الشيخ |
106 | نصر السيد السيد صالح | كفر الشيخ |
107 | محمد علي محمد حجازي | كفر الشيخ |
108 | محمد عادل شعبان سهيل | كفر الشيخ |
109 | عبد الرحمن أحمد الوكيل | كفر الشيخ |
110 | أحمد محمد اسماعيل أبو زيادة | كفر الشيخ |
111 | السيد ابراهيم أحمد عبد العزيز | كفر الشيخ |
112 | الحسين عبد اللطيف محمد خضر | كفر الشيخ |
113 | الحسن السيد حسن النجار | كفر الشيخ |
114 | بهاء عبد العزيز إبراهيم محمد | مطروح |
115 | محمد منصور محمد منصور عبد الخالق | مطروح |
116 | أشرف عادل جابر حسين | المنوفية |
117 | عباس عباس محمد بركات | المنوفية |
118 | شعبان منتصر السيد منتصر | المنوفية |
119 | أحمد حسن عبد الوارث المليجي | المنوفية |
120 | محمد حسن الصاوي مصطفي | المنوفية |
121 | أحمد رجب عبد الحميد جويد | المنيا |
من لهم حق دخول الاختبار الموضح بالبند ( ثانيًا ) في تمام الساعة العاشرة صباًحا من يوم الاثنين الموافق 30 / 12 / 2019م ، وذلك على النحو التالي :
- المقر الأول : معهد إعداد الدعاة بجور مسجد محمد عبده بالإسكندرية :
م | الاسم | المحافظة |
1. | أحمد عاطف سيد أحمد طايل | الاسكندرية |
2. | أحمد فتوح برهامي الدخاخني | الاسكندرية |
3. | أحمد محمد محمد شندي | الاسكندرية |
4. | اسلام مبروك السيد الرفاعي | الاسكندرية |
5. | إسلام أحمد محمود السمان | الاسكندرية |
6. | أحمد عبد العظيم محمود عمارة | الاسكندرية |
7. | أحمد عبد الوكيل عبد الوهاب عبد الصمد | الاسكندرية |
8. | أحمد عبد الرحمن محمد حسين | الاسكندرية |
9. | أحمد عوني شهاب الدين | الاسكندرية |
10. | أشرف عبد المجيد عبد المجيد صقر دراز | الاسكندرية |
11. | جلال عبد الفتاح عبده أبو مصطفى | الاسكندرية |
12. | حسن محمد محمد مبروك | الاسكندرية |
13. | حماده حامد كامل موسى | الاسكندرية |
14. | حماده مصطفى بركات مصطفى | الاسكندرية |
15. | سامح عبد الحميد السعيد إبراهيم | الاسكندرية |
16. | سعيد منصور السعيد السعدني | الاسكندرية |
17. | عباس محمد أبو العنين أبو شحاتة | الاسكندرية |
18. | عبد الله عبد الناصر البشبيشي | الاسكندرية |
19. | عبد الله عادل الصاوي أحمد بدر | الاسكندرية |
20. | عبد الله عاشور أحمد أبو أحمد | الاسكندرية |
21. | على كمال على بدير | الاسكندرية |
22. | علي محمد إبراهيم النعيري | الاسكندرية |
23. | فايز عبد الحليم عبد الرحمن أبو طالب | الاسكندرية |
24. | محمد أحمد إبراهيم حمزة | الاسكندرية |
25. | محمد أحمد رشاد محمد حسين | الاسكندرية |
26. | محمد عادل عبد الوهاب أحمد | الاسكندرية |
27. | محمد عبد المنعم عبد الدايم الجمال | الاسكندرية |
28. | محمد عبد الباسط جاد بدير | الاسكندرية |
29. | محمد عيد محمد مصطفى | الاسكندرية |
30. | محمد كمال محمد محمد | الاسكندرية |
31. | محمد محمود عبد الحميد سليمان | الاسكندرية |
32. | محمد نبيل محمد رياض العربي | الاسكندرية |
33. | محمود بسيوني عبد المطلب حشيش | الاسكندرية |
34. | محمود عبد الفتاح طلبه سليمان | الاسكندرية |
35. | محمود عبد الحكيم محمد هجرس | الاسكندرية |
36. | ياسر ربيع على الشافعي | الاسكندرية |
- المقر الثاني : المركز الثقافي بمدينة الإسماعيلية :
م | الاسم | المحافظة |
1. | أحمد سليمان فرج عودة | الاسماعيلية |
2. | السيد إبراهيم السيد محمد | الاسماعيلية |
3. | السيد محمد السيد عبد اللطيف | الاسماعيلية |
4. | إبراهيم شوقى إبراهيم علي | الاسماعيلية |
5. | أحمد رياض أحمد عشرى | الاسماعيلية |
6. | أحمد صلاح علي محمد | الاسماعيلية |
7. | أحمد محمد أحمد السيد | الاسماعيلية |
8. | أحمد محمد السيد علي عبد الرحمن | الاسماعيلية |
9. | أحمد هاني عبد العظيم علي | الاسماعيلية |
10. | سعيد عبيد حسن سيد أحمد درويش | الاسماعيلية |
11. | عادل محمد راشد السيد | الاسماعيلية |
12. | عمرو محمد عبد الجليل محمد حسن | الاسماعيلية |
13. | محمد مصطفي مصطفي إبراهيم | الاسماعيلية |
14. | محمد أحمد صابر عبد المقصود | الاسماعيلية |
15. | محمد حسين محمد إبراهيم عياد | الاسماعيلية |
16. | محمد سعيد السيد الروبي | الاسماعيلية |
17. | محمد فتحي عبد الحميد مجاهد | الاسماعيلية |
18. | محمد محمد عطية | الاسماعيلية |
19. | محمد مصطفى محمود علي | الاسماعيلية |
20. | محمود عبد العزيز محمد إبراهيم | الاسماعيلية |
21. | محمود محمد محمد علي | الاسماعيلية |
22. | محمود مصطفى لبيب محمد | الاسماعيلية |
23. | ياسر السيد عبد المجيد إبراهيم | الاسماعيلية |
- المقر الثالث : المركز الثقافي بمدينة أسوان :
م | الاسم | المحافظة |
1. | إبراهيم محمد أحمد محمد سعيد | أسوان . |
2. | أبو الحسن أحمد السيد محمد عسران | أسوان . |
3. | أحمد حسن محمد على | أسوان . |
4. | أحمد محمد عبده أحمد | أسوان . |
5. | أحمد محي الدين محمد حسن حسين | أسوان . |
6. | اسلام محمد خليفة اسماعيل | أسوان . |
7. | الحسن أحمد اليمنى أحمد | أسوان . |
8. | إسلام حامد محمود خليل | أسوان . |
9. | أبو الحسن محمد ضوى محمد | أسوان . |
10. | أحمد الخطيب حامد محمد | أسوان . |
11. | أحمد بخيت أحمد إبراهيم | أسوان . |
12. | أحمد حامد بدري حميدان | أسوان . |
13. | أحمد عامر رمضان حامد | أسوان . |
14. | أحمد عبد الراضي محمد أحمد | أسوان . |
15. | أحمد عبد الرحمن فهمى أمين | أسوان . |
16. | أحمد عبد الرؤف محمد قناوي | أسوان . |
17. | أحمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله | أسوان . |
18. | أشرف عبد العال عبد المجيد عثمان | أسوان . |
19. | بسطاوي إبراهيم عبد القادر بسطاوي | أسوان . |
20. | حجاج حمدان عيسي | أسوان . |
21. | حسن محمد زكي محمد علي | أسوان . |
22. | حسيب عمران حسيب علي | أسوان . |
23. | رمضان امين حامد عبد الله | أسوان . |
24. | سيد على محمود حسان | أسوان . |
25. | شاذلى مصطفى أحمد الطاهر | أسوان . |
26. | صلاح أحمد محمد محمود | أسوان . |
27. | صلاح أحمد عبد الله أحمد | أسوان . |
28. | طه عبد الرازق عبد المنعم السيد | أسوان . |
29. | طه علي عبد الرازق طه | أسوان . |
30. | عبد الحميد جاد الرب عبد الله | أسوان . |
31. | عبد الرحمن محمد أحمد حسين | أسوان . |
32. | عبد الله إسماعيل محمد أحمد | أسوان . |
33. | عبد الله حسين محمد قناوي | أسوان . |
34. | عبد الله شعبان ربيعي حسن | أسوان . |
35. | عبد الله عطية عيسى محمد | أسوان . |
36. | عبد الله محمود على حراجي | أسوان . |
37. | عبد الله موسى عبد النبى موسى | أسوان . |
38. | عبد الله يوسف السيد يوسف | أسوان . |
39. | علاء سعد محمود سعيد | أسوان . |
40. | على محمود على | أسوان . |
41. | عمر أحمد يوسف مدني | أسوان . |
42. | عمر حسان أحمد محمد | أسوان . |
43. | عيسى محمود عيسى على | أسوان . |
44. | عيسي أحمد محمد حسين | أسوان . |
45. | محمد أحمد حسن محمد | أسوان . |
46. | محمد أحمد يوسف مدنى | أسوان . |
47. | محمد حامد أحمد محمد | أسوان . |
48. | محمد حسين أحمد حسين | أسوان . |
49. | محمد سعد محمد حسين | أسوان . |
50. | محمد عبد المجيد محمد أحمد | أسوان . |
51. | محمد عبد النعيم محمود عبد المنعم | أسوان . |
52. | محمد عبد الرازق أحمد عمر | أسوان . |
53. | محمد على طه على | أسوان . |
54. | محمد علي أبوالوفا جبريل | أسوان . |
55. | محمد علي محمد الأمير علي | أسوان . |
56. | محمد نوبي محمد طه | أسوان . |
57. | محمد عبد الصالح محمد عبد الصالح | أسوان . |
58. | محمد كامل لبيب شلبي | أسوان . |
59. | محمود إبراهيم على حسين | أسوان . |
60. | محمود عبد الرحيم محمود ادم | أسوان . |
61. | محمود عبد العال على أحمد | أسوان |
62. | محمود منصور دردير إبراهيم | أسوان |
63. | محمود إبراهيم محمد علي | أسوان |
64. | مختار سيد مكي أحمد | أسوان . |
65. | مصطفى عيد محمد عبد العظيم | أسوان . |
66. | مصطفى محمد أحمد جمعه | أسوان . |
67. | مغربي عبد الوهاب بدري حسين | أسوان . |
68. | موسي محمد موسي حسن | أسوان . |
69. | هاني رمضان أحمد محمد | أسوان . |
70. | ياسين محمد على يس محمد | أسوان . |
71. | يسن محمد محمود عبد الفراج | أسوان . |
72. | يوسف محمد هارون حسن | أسوان . |
- المقر الرابع : المركز الثقافي بمدينة أسيوط :
م | الاسم | المحافظة |
1. | إبراهيم محمد شعبان زيدى | أسيوط . |
2. | أحمد عبد الظاهر سعيد | أسيوط . |
3. | أحمد محمد عبد الرحمن حسين | أسيوط . |
4. | اسامه عبد الحفيظ سالم عارف | أسيوط . |
5. | الحسن محمد علي أحمد | أسيوط . |
6. | ايهاب يسرى عبد الرحمن أحمد | أسيوط . |
7. | أحمد محمد أحمد محمد | أسيوط . |
8. | أمين نشأت حامد فرحان | أسيوط . |
9. | تهامي عبد الوهاب حسانين | أسيوط . |
10. | جمال حسن عمر أحمد | أسيوط . |
11. | حسن متولي | أسيوط . |
12. | حمد أحمد زين خليفة | أسيوط . |
13. | خالد حسن عبد الرحيم أحمد | أسيوط . |
14. | ربيع محمد فرغلي مصطفى | أسيوط . |
15. | ربيعي حسن عبد المعبود علي | أسيوط . |
16. | رجب محمدين علام درويش | أسيوط . |
17. | سعيد علي عبد السلام أبو العلا | أسيوط . |
18. | سيد عبد الرحيم أحمد إبراهيم | أسيوط . |
19. | سيد محمد عبد الحكيم أبوزيد | أسيوط . |
20. | صابر علي عبد الحليم مصطفى | أسيوط . |
21. | صلاح عبد المجلى محمد حسين | أسيوط . |
22. | طارق محمد محمد إبراهيم | أسيوط . |
23. | طه سيد سيد محمد | أسيوط . |
24. | عاصم عيد أحمد حسين | أسيوط . |
25. | عبد الرحمن أحمد محرم الشيخ ناجي عبد السند | أسيوط . |
26. | عبد المجيد أبو بكر عبد المجيد أبو بكر | أسيوط . |
27. | عبد العزيز محمد عبد الجواد محمد | أسيوط . |
28. | عبد الله عبد الخالق ثابت أحمد | أسيوط . |
29. | عبد النبي فرغلي أبو العلا عبد الرحمن | أسيوط . |
30. | عبد الهادي عبد الدايم عبد الهادي عبد الدايم | أسيوط . |
31. | عبد الوهاب محمد حسن | أسيوط . |
32. | عثمان أحمد حسين فرغلي | أسيوط . |
33. | عدوي عطا شحاته قطب | أسيوط . |
34. | عصام ثابت صبرة سليمان | أسيوط . |
35. | على محمد حسين محمد | أسيوط . |
36. | على محمد سيد محمد | أسيوط . |
37. | علي حمدي محمد حسن | أسيوط . |
38. | علي عماد الدين علي مصطفي | أسيوط . |
39. | عنتر علي عبد الحليم سيد | أسيوط . |
40. | محمد أحمد خليفه حسن | أسيوط . |
41. | محمد التهامي على أحمد | أسيوط . |
42. | محمد بسيوني ثابت خلف | أسيوط . |
43. | محمد عبد الرحيم محمد عبد الله | أسيوط . |
44. | محمد عمر خليفة حسن | أسيوط . |
45. | محمد محمود حسين عبد الرحمن | أسيوط . |
46. | محمد وحيد محمد على | أسيوط . |
47. | محمد سيد محمد سيد | أسيوط . |
48. | محمود حسن محمود حسن | أسيوط . |
49. | محمود سيد طه علي | أسيوط . |
50. | محمود سيد على عاشور | أسيوط . |
51. | محمود سيد محمد جمعة | أسيوط . |
52. | محمود عبد التواب محمود حسانين | أسيوط . |
53. | محمود علي بيومي عبد الحافظ | أسيوط . |
54. | محمود محمد عبد اللطيف محمود | أسيوط . |
55. | محمود سيد أحمد حسين | أسيوط . |
56. | مدحت محمود محمد عبد الرحيم | أسيوط . |
57. | مصطفى عمر محمد عبد الحافظ | أسيوط . |
58. | مصطفى عيد فضل أحمد | أسيوط . |
59. | هاني صلاح الدين علي أحمد | أسيوط . |
60. | ياسر جمال ثابت قطب | أسيوط . |
- المقر الخامس : المركز الثقافي بمدينة الأقصر :
م | الاسم | المحافظة |
1. | إبراهيم باهي الدين أحمد نور | الأقصر . |
2. | إبراهيم فكرى عبد اللاه أحمد | الأقصر . |
3. | أبو العباس أحمد محمد | الأقصر . |
4. | أحمد الطيب فراج محمد السيد | الأقصر . |
5. | أحمد صابر رزق حسن علام | الأقصر . |
6. | أحمد ضاحي محمد أحمد | الأقصر . |
7. | الحسن أحمد محمد رمضان محمد | الأقصر . |
8. | الحسن على حسن أحمد | الأقصر . |
9. | الحسين أحمد محمد رمضان | الأقصر . |
10. | الحسين عبد رب الرسول محمد منطلب | الأقصر . |
11. | السيد أحمد خليل محمد | الأقصر . |
12. | الطاهر النوبى الطاهر أحمد | الأقصر . |
13. | الطاهر محمد يوسف أحمد | الأقصر . |
14. | إسلام محمد أحمد علي | الأقصر . |
15. | أ حمد جابر حسن حسنين | الأقصر . |
16. | أ حمد خليل عراقي محمد | الأقصر . |
17. | أحمد عبد المعبود رمضان حفني | الأقصر . |
18. | أحمد محمد الصغير محمد البسطاوى حسنين | الأقصر . |
19. | أحمد محمد علي محمد | الأقصر . |
20. | أحمد محمد محمد عبد الراضي عبد السلام | الأقصر . |
21. | أحمد مصطفي سعد محمد | الأقصر . |
22. | أيمن محمد أحمد محمود | الأقصر . |
23. | بكير أبو الحجاج حسب الله أحمد | الأقصر . |
24. | حسان أحمد قناوي حسين | الأقصر . |
25. | حسن بشاري سليمان محمد | الأقصر . |
26. | حسن عبد الكريم حسن عسران | الأقصر . |
27. | حسين عبد الرازق عبد الباسط عبد الرازق | الأقصر . |
28. | حمادة عبد اللطيف محمد أحمد | الأقصر . |
29. | حماده حسن محمد محمد | الأقصر . |
30. | رجب محمد رجب محمد | الأقصر . |
31. | زكريا سهري عبد العزيز يوسف | الأقصر . |
32. | سعدى عبد اللاهي أحمد عبد القادر | الأقصر . |
33. | سيد عنتر سيد أبو الحسن | الأقصر . |
34. | سيد حسين قرين عبد الجليل | الأقصر . |
35. | عبد الرحيم عبد الرسول خضر سعيد | الأقصر . |
36. | عبد الحى فتحي خليل | الأقصر . |
37. | عبد الرحمن أحمد الطاهر أحمد | الأقصر . |
38. | عبد الله حسن عبد الله بشير | الأقصر . |
39. | على صديق امير عمر | الأقصر . |
40. | علي حمدي نوبي حفني | الأقصر . |
41. | علي عبد السلام محمدين أحمد | الأقصر . |
42. | عمر أحمد محمود سعد | الأقصر . |
43. | كامل عبد الراضي محمد على | الأقصر . |
44. | كمال فخري بدري | الأقصر . |
45. | مجاهد عبد المنعم أحمد يونس | الأقصر . |
46. | محمد حسن عبد الباسط محمد | الأقصر . |
47. | محمد ربيع محمد أحمد | الأقصر . |
48. | محمد عبد السلام حسان حسن | الأقصر . |
49. | محمد عبد الرؤوف محمد معتوق | الأقصر . |
50. | محمد علي أبو الوفا جاد الرب | الأقصر . |
51. | محمد مختار عبد الله السيد | الأقصر . |
52. | محمد نوبي حسين إبراهيم | الأقصر . |
53. | محمود عبد الحميد حامد عبد الله | الأقصر . |
54. | محمود لطفى سيد محمد | الأقصر . |
55. | محمود محمد أمين إبراهيم | الأقصر . |
56. | محمود عبد الباري محمد علي | الأقصر . |
57. | مصطفى عبد الحميد حسين محمود | الأقصر . |
58. | مصطفى عبد الفراج أحمد محمود | الأقصر . |
59. | هيثم حسن علي بكري | الأقصر . |
60. | وليد حجاج أحمد سعيد | الأقصر . |
61. | يوسف عبد الدايم أحمد عبد الله | الأقصر . |
- المقر السادس : المركز الثقافي بمسجد المينا بالغردقة :
م | الاسم | المحافظة |
1. | إبراهيم فؤاد كامل عرابي | البحر الأحمر . |
2. | حازم محمد محمود محمد | البحر الأحمر . |
3. | حسام إبراهيم حسن على | البحر الأحمر . |
4. | حسن سعيد حسن رميح | البحر الأحمر . |
5. | حسين محمود إسماعيل أحمد | البحر الأحمر . |
6. | درناوى فرج على فرج | البحر الأحمر . |
7. | رضا مسعود عبد الغني حسن عكاشة | البحر الأحمر . |
8. | رمضان رجب محمد تمام | البحر الأحمر . |
9. | سامح شوقي مزيد عبد الغني | البحر الأحمر . |
10. | سعيد عمر محمد عبد العاطى | البحر الأحمر . |
11. | عبد الرحمن ماهر عبد المعز | البحر الأحمر . |
12. | عبد الكريم محمد أبوضيف عثمان | البحر الأحمر . |
13. | على عبد اللطيف حبيب خليف | البحر الأحمر . |
14. | محمد عبادي الصادق أحمد | البحر الأحمر . |
15. | محمد مسعد محمد غزالي | البحر الأحمر . |
16. | محمد مصطفى كامل سليمان | البحر الأحمر . |
17. | محمود رمضان أحمد محمود | البحر الأحمر . |
18. | مصطفى أحمد محمد التوني | البحر الأحمر . |
19. | مصطفى جمال حسين محمد | البحر الأحمر . |
20. | ناصر سالم سليم حسن | البحر الأحمر . |
- المقر السابع : مسجد ناصر بدمنهور -البحيرة :
م | الاسم | المحافظة |
1. | اسلام عباس سيد أحمد النجار | البحيرة |
2. | أشرف خميس إبراهيم طعيمه | البحيرة |
3. | أكرم حامد سعد أبو العنين | البحيرة |
4. | السعيد السعيد أحمد خليفه | البحيرة |
5. | السيد صفوت عبد المقصود البرى | البحيرة |
6. | السيد كمال السيد أبو غرارة | البحيرة |
7. | ايمن أبو العرب عبد العزيز المصري | البحيرة |
8. | إبراهيم محمد حسن إبراهيم الجمسي | البحيرة |
9. | إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي | البحيرة |
10. | إسماعيل أحمد إسماعيل حسين جاب الله | البحيرة |
11. | أحمد جمال محمد عوض بسيوني نصر الدين | البحيرة |
12. | أحمد سعد إسماعيل أحمد | البحيرة |
13. | أحمد سلامه عبد الرازق عامر النجار | البحيرة |
14. | أحمد شعبان حمد إبراهيم مسلم | البحيرة |
15. | أحمد عبد المنعم على الغنام | البحيرة |
16. | أحمد محمد على السقا | البحيرة |
17. | أحمد محمد محمد رمضان البيومي | البحيرة |
18. | أحمد نصر إبراهيم عبد الله | البحيرة |
19. | أسامة عبد المقصود سليمان محمد المزين | البحيرة |
20. | أسامه رجب عبد الغني عبد الجواد | البحيرة |
21. | بسام السيد مبروك السيد | البحيرة |
22. | ثروت علي حسن سويف | البحيرة |
23. | جمال حماده محمد مصطفي حجاج | البحيرة |
24. | جودة السيد محمد جاويش | البحيرة |
25. | حافظ أنور أحمد باشا | البحيرة |
26. | حامد خليفة إبراهيم عيسوي | البحيرة |
27. | حسام عبد المالك عبد الله موسى صقر | البحيرة |
28. | حسام مسعد رجب عطا الله | البحيرة |
29. | حسن إسماعيل إبراهيم حجاج | البحيرة |
30. | حماده السيد اسماعيل الشيخة | البحيرة |
31. | حمدى عبد العظيم السيد بدوى | البحيرة |
32. | خالد جمعة عبد الله الطنوبي | البحيرة |
33. | خليفة أحمد محمد الشيخ | البحيرة |
34. | رافت عبد العاطى حسن أحمد | البحيرة |
35. | رافت عبد النبي عبد الفضيل عمر العوامي | البحيرة |
36. | ربيع رشاد عبد المجيد الشريف | البحيرة |
37. | رجب إبراهيم حسين الشيال | البحيرة |
38. | رمضان بسونى على الكتامى | البحيرة |
39. | سامح شتا حسانين شمس | البحيرة |
40. | سعد على سعد المليجي | البحيرة |
41. | سعيد عبد النبي عبد الفضيل عمر العوامي | البحيرة |
42. | شعبان حمدي عبد الله مصطفي | البحيرة |
43. | طاهر حسين محمد زيدان | البحيرة |
44. | عادل السيد حسين إبراهيم | البحيرة |
45. | عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الدراجينى | البحيرة |
46. | عبد الجواد شوقى عبد الجواد حسنين حبيب | البحيرة |
47. | عبد الرحمن أحمد محمد عتمان | البحيرة |
48. | عبد السلام رمضان عبد السلام محمد | البحيرة |
49. | عبد السلام محمد حسن السيد | البحيرة |
50. | عبد العاطي فرج عبد العاطي | البحيرة |
51. | عبد العزيز خميس عبد العزيز على | البحيرة |
52. | عبد الكريم محمد محمود البرقماني | البحيرة |
53. | عبد الله حسان محمد قلقيلة | البحيرة |
54. | عبد الله مصطفى محجوب بلتاجي | البحيرة |
55. | عبد الله هشام أحمد محمد يوسف | البحيرة |
56. | عصام محمد عبد البر قشير | البحيرة |
57. | علاء سمير فؤاد عبد العال | البحيرة |
58. | علاء صبري عبد السلام عبد المقصود أبو زيد | البحيرة |
59. | علاء عبد الحليم دسوقي إبراهيم | البحيرة |
60. | علي راضي اسماعيل سالم | البحيرة |
61. | علي ربيع عبد الرحمن يونس | البحيرة |
62. | علي محمد عبد الرحيم حميدة | البحيرة |
63. | عمرو محمد عبد المنطلب عبد الحليم | البحيرة |
64. | فرج محمد السيد عبد الغفار | البحيرة |
65. | كمال عرفه السيد بسيوني حلاوه | البحيرة |
66. | محمد إبراهيم عبد الفتاح حجاج | البحيرة |
67. | محمد أحمد أحمد خليل عويس | البحيرة |
68. | محمد أحمد محمد حسن شحاته | البحيرة |
69. | محمد أحمد محمود غازي | البحيرة |
70. | محمد بيومي شعبان بيومي | البحيرة |
71. | محمد حامد عيسي حامد بدر | البحيرة |
72. | محمد حسن محمد حرحش | البحيرة |
73. | محمد رجب حسن أحمد | البحيرة |
74. | محمد رمضان اسماعيل السيسي | البحيرة |
75. | محمد سعيد سعد عبد الغفار | البحيرة |
76. | محمد سعيد عبد الله العريبي | البحيرة |
77. | محمد سعيد كمال الخياط | البحيرة |
78. | محمد شعبان متولي شوشه | البحيرة |
79. | محمد صبحي عبد المجيد خيرالله | البحيرة |
80. | محمد عاطف محمد الشافعي | البحيرة |
81. | محمد عبد الفتاح بهنسي النجار | البحيرة |
82. | محمد عبد الله يسين عبد المجيد | البحيرة |
83. | محمد عثمان السعيد عيسى | البحيرة |
84. | محمد عطا يوسف علام | البحيرة |
85. | محمد فوزي عبد المنعم إبراهيم | البحيرة |
86. | محمد محمد إسماعيل محمد ملكه | البحيرة |
87. | محمد محمد خليل عمرو | البحيرة |
88. | محمد منصور محمد هبالة | البحيرة |
89. | محمد السعيد أحمد محمد أبو عيد | البحيرة |
90. | محمد الصادق عبد العاطي عمارة | البحيرة |
91. | محمد حسني محمد الغرباوي | البحيرة |
92. | محمد علي عبد الواحد مندور | البحيرة |
93. | محمد يوسف إبراهيم ناجي | البحيرة |
94. | محمود أحمد عبد الرسول عفيفي | البحيرة |
95. | محمود حمدي جمعة عيسى | البحيرة |
96. | محمود رمضان اسماعيل السيسي | البحيرة |
97. | محمود سعيد محمد القزاز | البحيرة |
98. | محمود صابر محمد بسيوني | البحيرة |
99. | محمود عصام أمين الطيب | البحيرة |
100. | مصطفى عبده قطب سلامه | البحيرة |
101. | مصطفى فتحي خليفة النحراوى | البحيرة |
102. | مهنا منشاوي راتب مشحوت | البحيرة |
103. | وحيد عباس محمد محمد عيسى | البحيرة |
104. | وليد على أحمد الاخرس | البحيرة |
105. | يحيي عبد العاطي السيد عبد العاطي | البحيرة |
- المقر الثامن : معهد إعداد الدعاة بجوار مسجد علي بن أبي طالب ببني سويف :
م | الاسم | المحافظة |
1. | علاء محمد عبد الماجد أحمد | بني سويف |
2. | مختار جمال عثمان أبو بكر | بني سويف |
3. | أحمد سمير عبد المنعم حسن | بني سويف |
4. | أحمد سيد محمد درويش | بني سويف . |
5. | أحمد عويس محمد نجم | بني سويف . |
6. | أحمد محمد عبد العظيم حسن | بني سويف . |
7. | اكرم عتريس توفيق محمد | بني سويف . |
8. | الحسينى عبد السلام أحمد سليمان | بني سويف . |
9. | إسلام عبد الرءوف عويس حسين | بني سويف . |
10. | أحمد أبو السعود أبو السعود إبراهيم | بني سويف . |
11. | أحمد عبد التواب مشرف مشرف | بني سويف . |
12. | أحمد عبد النبي بركات عيسي | بني سويف . |
13. | أحمد فتحي محمود بهنساي | بني سويف . |
14. | أحمد محمد أحمد عبد الدايم | بني سويف . |
15. | بدوي سيد عبد السلام عبد الجيد | بني سويف . |
16. | تامر سيد علي أحمد | بني سويف . |
17. | جابر محمد محمود فخرالدين | بني سويف . |
18. | حجازى أحمد فتح الباب أحمد | بني سويف . |
19. | حسين سعد حسين على فراج | بني سويف . |
20. | حسين محمود حسن حزين | بني سويف . |
21. | خليل إبراهيم حسن عبد العزيز | بني سويف . |
22. | ربيع عبد العظيم عبد اللطيف عبد الجواد | بني سويف . |
23. | ربيع محمد طه مشرف | بني سويف . |
24. | رجب عبد الفتاح عبد الفتاح معوض | بني سويف . |
25. | رجب علي شلبي محمد | بني سويف . |
26. | رمضان زكي محمدعبد الجواد | بني سويف . |
27. | رمضان عبد اللطيف أحمد محمد | بني سويف . |
28. | سعد قرني جابر أبوحامد | بني سويف . |
29. | سعودي السيد عبد الوهاب يوسف | بني سويف . |
30. | سعيد سيد محمد عبد الواحد | بني سويف . |
31. | سعيد عادل سعيد عبد العزيز | بني سويف . |
32. | سمير جوده عبد الوهاب أحمد | بني سويف . |
33. | سيد عبد الجواد عويس حامد | بني سويف . |
34. | سيد عمر سيد أحمد | بني سويف . |
35. | شعبان على عبد العزيز محمد | بني سويف . |
36. | طه عبد المنجد محمد عبد العليم | بني سويف . |
37. | طه مصطفى رياض عبد الله | بني سويف . |
38. | عادل محمد حسين محمد | بني سويف . |
39. | عادل محمد زكي محمد | بني سويف . |
40. | عاشور عامر حسن أحمد | بني سويف . |
41. | عاطف رمضان تمام رمضان | بني سويف . |
42. | عاطف سليمان محمود حافظ | بني سويف . |
43. | عباس أحمد عباس عبد اللطيف | بني سويف . |
44. | عباس أحمد عباس قرنى | بني سويف . |
45. | عبد الله طه عبد الله محمد | بني سويف . |
46. | عبد الهادي محمد زكي تحمد | بني سويف . |
47. | عبد الرحمن السيد عبد الوهاب يوسف | بني سويف . |
48. | عبد الله خيرالله أبوشناف صالح | بني سويف . |
49. | عطية معتوق محمود عطية | بني سويف . |
50. | على شعبان على عثمان | بني سويف . |
51. | علي علي شحاته محمد | بني سويف . |
52. | عمر صابر عبد الله عبد الوهاب | بني سويف . |
53. | عيد جودة سيد جودة | بني سويف . |
54. | فرج رمضان عبد الله | بني سويف . |
55. | كمال جمعة طلب محمد | بني سويف . |
56. | مجدي حمدي عبد الصمد | بني سويف . |
57. | محمد جابر سيد عبد السلام | بني سويف . |
58. | محمد دياب عبد الوهاب السيد | بني سويف . |
59. | محمد رمضان محمد معوض | بني سويف . |
60. | محمد شعبان محمد حسين | بني سويف . |
61. | محمد صلاح عويس محمد | بني سويف . |
62. | محمد طه عبد الله عبد الخالق | بني سويف . |
63. | محمد عبد الحميد امين عبد الجواد | بني سويف . |
64. | محمد عزمي على محمد | بني سويف . |
65. | محمد عناني أحمد عطا | بني سويف . |
66. | محمد عيد امين عبد الجواد | بني سويف . |
67. | محمد عيد قرني عبد اللطيف | بني سويف . |
68. | محمد عيد محمد حسن | بني سويف . |
69. | محمد يحي محمد محمد | بني سويف . |
70. | محمود صديق خليفة حسين | بني سويف . |
71. | محمود علي ميهوب | بني سويف . |
72. | محمود محمد عبد العظيم محمد | بني سويف . |
73. | محمود محمد محمود محمد | بني سويف . |
74. | محمود مصطفى رياض عبد الله | بني سويف . |
75. | محمود صادق حرز الله عبد القوى | بني سويف . |
76. | مسعد سيد عبد الوهاب روبي | بني سويف . |
77. | مصطفى كمال صبحى عبد التواب | بني سويف . |
78. | مصطفي محمود موسى على | بني سويف . |
79. | معاذ سعد حسن جمعه | بني سويف . |
80. | هاني حمادة علي عبد العزيز | بني سويف . |
81. | هشام حسنى عبد الغنى حسب النبى | بني سويف . |
- المقر التاسع : المركز الثقافي بمدينة بور سعيد :
م | الاسم | المحافظة |
1. | إبراهيم رضا أحمد الشبراوي | بور سعيد |
2. | أحمد عيد عبد الحميد سلامه | بور سعيد |
3. | اسلام إبراهيم عبد العظيم سليمان | بور سعيد |
4. | السيد موسى محمد عمرو | بور سعيد |
5. | أحمد السعيد إبراهيم عكاشة | بور سعيد |
6. | أحمد حسن مصطفى شاهين | بور سعيد |
7. | خالد أحمد عبد اللطيف محمود مسعود | بور سعيد |
8. | عبد الخالق إسماعيل إسماعيل البريقي | بور سعيد |
9. | عبد الرحمن علي الشربينب | بور سعيد |
10. | عبد الرحمن محمد عبد الرحمن سليم | بور سعيد |
11. | محمد عوض محمد علي منصور | بور سعيد |
12. | يوسف الحسيني يوسف عبد القادر | بور سعيد |
- المقر العاشر : مقر مديرية أوقاف جنوب سيناء :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد عبد الرحمن عبد الله أحمد | جنوب سيناء . |
2. | حسن مصباح محمد العزونى | جنوب سيناء . |
3. | صلاح محمد عبد السلام رمضان | جنوب سيناء . |
4. | عبد الله عبد الحى سليمان السيد قاسم | جنوب سيناء . |
5. | محمد رجب السيد عبد الدايم | جنوب سيناء . |
6. | مصطفي عبد المعطي سيد أحمد هاشم | جنوب سيناء . |
7. | وجدى محمد كمال محمد حسن | جنوب سيناء . |
- المقر الحادي عشر : المركز الثقافي بمسجد الاستقامة بميدان الجيزة :
م | الاسم | المديرية |
1. | إبراهيم صابر علي رجب | الجيزة |
2. | أحمد الطبلاوي رجب ميهوب | الجيزة |
3. | أحمد خليل أحمد محمد | الجيزة |
4. | أحمد عبد العال السيد الكفراوي | الجيزة |
5. | السيد علي السيد علي | الجيزة |
6. | السيد محمد السيد محمود | الجيزة |
7. | إبراهيم عيد سعد عبد التواب | الجيزة |
8. | إسلام محمد سيد عويس | الجيزة |
9. | أحمد جلال عبد السيد عبد الحميد | الجيزة |
10. | أحمد عاشور إبراهيم عبد الحليم | الجيزة |
11. | أحمد فرج عليك علي عبد الجواد | الجيزة |
12. | أحمد محمد أحمد حسين | الجيزة |
13. | توفيق أحمد محمود على | الجيزة |
14. | حاتم أحمد محمد اسماعيل | الجيزة |
15. | حامد عبد الفضيل عبد الرحمن علي | الجيزة |
16. | حامد معوض حجازي محمد | الجيزة |
17. | حسن عبد المنعم سالم أحمد غريب | الجيزة |
18. | حسين الشافعي علي أحمد | الجيزة |
19. | حماد علي حماد محمد النقيب | الجيزة |
20. | حمدي أحمد إبراهيم محمد جميل | الجيزة |
21. | خلف عبد القادر يونس محمد | الجيزة |
22. | رمضان محمد عبد المقصود حسن | الجيزة |
23. | طه متولي حسين مبروك | الجيزة |
24. | طه محمود طه حسن | الجيزة |
25. | عبد الكريم حسن عبد الكريم عثمان | الجيزة |
26. | عبد الكريم محمد محمد محمد | الجيزة |
27. | عبد الله عبد الحميد ربيع عبد الحميد | الجيزة |
28. | عبد الحفيظ حسن عبد الحفيظ | الجيزة |
29. | عبد الرحمن عبد السميع مطاريد محمد | الجيزة |
30. | عبد الرحمن محمود محمد عبد العظيم | الجيزة |
31. | عبد السلام رمضان عبد المقصود سيد | الجيزة |
32. | علي شعبان عبد الظاهر علي | الجيزة |
33. | عماد محمد السيد مجاهد | الجيزة |
34. | عمرو عبد النبي عبد الرازق عبد الباقي | الجيزة |
35. | عمرو محمد النادي عبد الغني محجوب | الجيزة |
36. | كارم حسين أحمد مصطفى | الجيزة |
37. | كارم رضوان حافظ محمود | الجيزة |
38. | مأمون عبد العظيم مأمون | الجيزة |
39. | مبروك وجيه مبروك عبد العال | الجيزة |
40. | محمد أبو النجا محمد غلاب | الجيزة |
41. | محمد جاد محمد خطاب | الجيزة |
42. | محمد شعبان عبد الفتاح | الجيزة |
43. | محمد عبد التواب محمد أحمد سعودى | الجيزة |
44. | محمد كمال علي مسلم | الجيزة |
45. | محمد مصطفي ظاهر أحمد | الجيزة |
46. | محمود اسماعيل | الجيزة |
47. | محمود صلاح عطية عبد الغني | الجيزة |
48. | محمود عبد الفتاح حامد عبد الرحمن | الجيزة |
49. | محمود عبد المنعم محمد السيد | الجيزة |
50. | محمود عبد النبي محمد عبد المجيد | الجيزة |
51. | محمود محمد مصطفى هيبة | الجيزة |
52. | محمود محمد مندوه محمد بركات | الجيزة |
53. | موسي صدقي أحمد موسي | الجيزة |
54. | هاني السيد أحمد السيد | الجيزة |
- المقر الثاني عشر : مسجد الشيخ حسانين بمدينة المنصور :
م | الاسم | المديرية |
1. | الشربيني عبد الله محمود الشربيني | الدقهلية |
2. | إبراهيم محمود فوزي السيد | الدقهلية |
3. | السيد أبو الفتوح علي علي مقلد | الدقهلية |
4. | السيد سمير السيد محمد المهدي | الدقهلية |
5. | السيد محمود محمد عوض | الدقهلية |
6. | إبراهيم محمد إبراهيم المنسى | الدقهلية |
7. | أحمد أحمد محمود عبد الرحمن حليمة | الدقهلية |
8. | أحمد فوقى إبراهيم البسيوني بشار | الدقهلية |
9. | أحمد عبد الله مرزوق نافع | الدقهلية |
10. | أشرف محمود عطية أحمد | الدقهلية |
11. | أيمن محمد أحمد محمد | الدقهلية |
12. | بليغ المتولي أحمد محمد | الدقهلية |
13. | سالم عبد الرازق المتولى أحمد سالم | الدقهلية |
14. | سامح السعيد شلبي شلبي بطين | الدقهلية |
15. | سعد زغلول صالح إبراهيم | الدقهلية |
16. | طلعت محمود محمود عبد الدايم | الدقهلية |
17. | عاطف محمد مهدى السيد مصطفى | الدقهلية |
18. | عبد الرحمن أحمد عبد السلام سلامة | الدقهلية |
19. | عبد الفتاح منصور الوصيف محمد | الدقهلية |
20. | عبد الله عبد الرحمن أحمد رمضان | الدقهلية |
21. | عبد الله عبد السلام عبد الله إبراهيم | الدقهلية |
22. | عبد الله عبد الرحيم عبد الله عبد الرحمن | الدقهلية |
23. | عبد الله محمد مصطفى محمد اسماعيل | الدقهلية |
24. | عبد الوهاب عادل عبد الوهاب | الدقهلية |
25. | على محمدإبراهيم إبراهيم | الدقهلية |
26. | محمد أحمد السيد الجد | الدقهلية |
27. | محمد جمعه السبد السعبد | الدقهلية |
28. | محمد خليل محمد مروان | الدقهلية |
29. | محمد رضا أحمد أحمد طه | الدقهلية |
30. | محمد طلعت شبل محمد | الدقهلية |
31. | محمد طه عبد المقصود أحمد | الدقهلية |
32. | محمد عبد الحليم محمد علي فويلة . | الدقهلية |
33. | محمد عبد الرازق عبد الخالق قنديل | الدقهلية |
34. | محمد عبد الناصر علي سليمان | الدقهلية |
35. | محمد محمود أحمد محمود | الدقهلية |
36. | محمود محمد عطوه أبو العنين | الدقهلية |
37. | محمود محمد مسلم السيد | الدقهلية |
38. | محمود محمد مصطفى على | الدقهلية |
39. | مصطفى السيد على المرسى | الدقهلية |
40. | مصطفى عبد الرازق السيد عبد الرازق | الدقهلية |
41. | مصطفى فتحى مصطفى زغلول | الدقهلية |
42. | مصطفى محمد جمعه مصطفى | الدقهلية |
43. | ممدوح علي إبراهيم إبراهيم | الدقهلية |
44. | ناصر نجاح ماهر عبد اللطيف | الدقهلية |
45. | نايف صديق مجاهد عبد الحليم | الدقهلية |
46. | نور الدين محمد عبد الخالق حسين | الدقهلية |
47. | هيثم سعد محمد ا لسيد | الدقهلية |
48. | وليد محمد فرحات علي | الدقهلية |
49. | وليد السيد عبد المعطى عبد الغنى | الدقهلية |
50. | وليد محمد عبد العزيز أبوزيد | الدقهلية |
- المقر الثالث عشر : قاعة مسجد المصطفى بعزبة اللحم :
م | الاسم | المديرية |
1. | حسان السيد محمد أبو الفتوح الزهيري | دمياط . |
2. | إبراهيم عبده محمد شتيوي | دمياط . |
3. | أحمد محمد عبد الله إبراهيم جوده | دمياط . |
4. | السيد محمد محمد الروكي | دمياط . |
5. | الشربيني أحمد الشربيني الشربيني | دمياط . |
6. | إبراهيم السيد حسين أبوموتة | دمياط . |
7. | أحمد أشرف أحمد عثمان | دمياط . |
8. | أحمد عبد الصبور محمد وهدان | دمياط . |
9. | أنس أحمد رزق | دمياط . |
10. | أيمن عبد الله حسن رضوان | دمياط . |
11. | جمال علي يوسف فياض | دمياط . |
12. | خالد محمد محمد السيد الشربيني | دمياط . |
13. | رمضان مرزوق حسن السيد البرعي | دمياط . |
14. | زاهر عبد الهادى إبراهيم | دمياط . |
15. | سعد السيد سعد حسن | دمياط . |
16. | سلمان محمد محمد سحلول | دمياط . |
17. | سمير محمد صابر سليم | دمياط . |
18. | عادل مسعد جاد الرب أحمد | دمياط . |
19. | عبد الرحمن علي داود | دمياط . |
20. | عبد القادر محمد عبد الصمد غلمش | دمياط . |
21. | محمد السعيد فوزي جلال | دمياط . |
22. | محمد الغنام علي البدوي | دمياط . |
23. | محمد حمدي عبد الحليم سالم الشرقاوي | دمياط . |
24. | محمد خيرا إبراهيم خلف | دمياط . |
25. | محمد سعد الجعميصي | دمياط . |
26. | محمد عبد الحي محمود غالي | دمياط . |
27. | محمد عبد الفتاح عبد القادر طعمه | دمياط . |
28. | محمد علي حسين معروف | دمياط . |
29. | محمد محمد محمود الشرباصى | دمياط . |
30. | محمود توفيق الزناتي السيد الزناتي | دمياط . |
31. | محمود محمد أحمد المصرى | دمياط . |
32. | محمود محمد محمود سيد أحمد بلال | دمياط . |
33. | مصطفى الأحمدي عبد الفتاح محمد خليل | دمياط . |
34. | هانى عبد المنعم محمد على | دمياط . |
35. | وجدى عوض سعد إبراهيم | دمياط . |
36. | ياسر يحيى عبده طه | دمياط . |
37. | ياسين نبيل عبد الله الامير | دمياط . |
- المقر الرابع عشر : مركز التدريب بمسجد العمري -سوهاج :
م | الاسم | المديرية |
1. | إبراهيم محمد بكر عمران | سوهاج . |
2. | أحمد عادل عبد اللطيف | سوهاج . |
3. | أحمد عبد العال الشويخ | سوهاج . |
4. | أحمد محمد نورالدين علي | سوهاج . |
5. | أحمد مرتضى محمد | سوهاج . |
6. | اشرف محمد نور الدين علي | سوهاج . |
7. | السيد أحمد أحمد سعيد | سوهاج . |
8. | ثروت محمود عبد المجيد إبراهيم | سوهاج . |
9. | حسن أبوالمجد حسن محمود | سوهاج . |
10. | حسن شيخون السيد محمد | سوهاج . |
11. | حسن عبد المنعم أحمد حسين | سوهاج . |
12. | حسن ناصر حسن العلواني | سوهاج . |
13. | حنفي محمود أحمد أحمد | سوهاج . |
14. | حنفي محمود دياب دياب | سوهاج . |
15. | رفعت عبد الحفيظ أحمد عبد العال | سوهاج . |
16. | سعيد فؤاد أبوالمجد الضمراني | سوهاج . |
17. | شريف أبوالوفا محمود بهنساوى | سوهاج . |
18. | شعلان عبد الرحمن السيد | سوهاج . |
19. | صبري عارف سليم إبراهيم | سوهاج . |
20. | صلاح عدوى عبد الرحمن عبد الرحيم | سوهاج . |
21. | صلاح محمد بريقي عثمان | سوهاج . |
22. | طه ثروت محمد السيد | سوهاج . |
23. | عادل فوزي فراج حميد | سوهاج . |
24. | عبد النعيم أحمد مصطفي محمد | سوهاج . |
25. | عبد الله محمد محمود عبد الله | سوهاج . |
26. | على اسماعيل علي أحمد | سوهاج . |
27. | علي حسين توفيق حسن | سوهاج . |
28. | علي حسين محمد محمود | سوهاج . |
29. | عمر محمود محمد حسنين | سوهاج . |
30. | كمال عبد العزيز أبو الحمد حسن | سوهاج . |
31. | محمد حمدي محمد عمر | سوهاج . |
32. | محمد محمد عبد العال أبو زيد | سوهاج . |
33. | محمد معروف حسن علي | سوهاج . |
34. | محمدعلى محمدتايب | سوهاج . |
35. | محمود أحمد اللمعي عطاالله | سوهاج . |
36. | محمود أحمد رضا عبد الوارث | سوهاج . |
37. | محمود أحمد عباس محمد | سوهاج . |
38. | محمود فتحي أبو الليل عبد الرحيم | سوهاج . |
39. | محمود ياسين حسن سيد | سوهاج . |
40. | مشهور أحمد ضرار فتح الله | سوهاج . |
41. | موسي فوزي رفاعي أحمد | سوهاج . |
- المقر الخامس عشر : المركز الثقافي بمسجد بدر ببور توفيق (السويس) :
م | الاسم | المديرية |
1. | إبراهيم عبد الحميد إبراهيم مصطفي | السويس |
2. | إسلام عبد الله شحاته المتولي | السويس |
3. | أحمد محمد عبد العزيز محمد بدوي | السويس |
4. | أنس محمد الهادي محمد أحمد | السويس |
5. | سمير أحمد السمان سليمان | السويس |
6. | شاهر محمد شكري عبد اللطيف | السويس |
7. | طارق مختار عبد المقصود | السويس |
8. | عبد الحميد محمد عبد الحميد عبد السلام | السويس |
9. | عبد الله أحمد محمد محمد على | السويس |
10. | عطية عبد الفتاح عطية المعداوى | السويس |
11. | محمد إبراهيم عبده رمضان | السويس |
12. | محمد سعيد منصور علي | السويس |
13. | محمد سمير السيد محمد | السويس |
14. | محمد عبد المولي طه عبد العال | السويس |
15. | محمد محمود محمود العدل | السويس |
16. | مصطفى محمد مصطفى محمد | السويس |
17. | ناصر غريب محمد علي | السويس |
- المقر السادس عشر : مقر التدريب بمسجد الفتح بالزقازيق :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد اسماعيل جوده قاسم بلال | الشرقية |
2. | أحمد على أحمد محمد | الشرقية |
3. | أحمد محمد عبد العال عبد الحميد | الشرقية |
4. | السيد الشحات حسن أحمد | الشرقية |
5. | الشحات فتحي إسماعيل حسن | الشرقية |
6. | إبراهيم محمد محمد إبراهيم | الشرقية |
7. | إسماعيل فتحي إسماعيل حسن | الشرقية |
8. | أحمد إبراهيم محمد منصور | الشرقية |
9. | أحمد أحمد سلامه هاشم | الشرقية |
10. | أحمد زغلول نجاتي محمد على | الشرقية |
11. | أحمد عبد المالك أحمد عبد الحكيم | الشرقية |
12. | بهاء الهلباوى محمد السعيد | الشرقية |
13. | جلال عبد الحميد محمد بيومي غالى | الشرقية |
14. | جمعة عبد الحميد سعيد سالم | الشرقية |
15. | جميل هاشم الشربيني | الشرقية |
16. | حسام منصور أحمد أحمد نصر | الشرقية |
17. | خالد إبراهيم جمعة أبو العلا | الشرقية |
18. | دويدار رمضان دويدار عطية | الشرقية |
19. | رضا حسن أحمد إبراهيم | الشرقية |
20. | رفيق سمير محمود محمد السيد رفاعي | الشرقية |
21. | رمضان رمضان حنفي عمر | الشرقية |
22. | رمضان علي محمد علي بسيوني | الشرقية |
23. | زكريا أحمد الدمرداش إبراهيم | الشرقية |
24. | سعد جمعة سعد | الشرقية |
25. | سيد سيد محمد عبد العال | الشرقية |
26. | صابر عبد السميع عبد القادر بعلل | الشرقية |
27. | عادل طه امين بكرى | الشرقية |
28. | عبد الرحمن السيد أحمد محمد | الشرقية |
29. | عبد الصادق عبد المنعم فؤاد محمد جميل | الشرقية |
30. | عبد الحميد محمد عبد الحميد خليل | الشرقية |
31. | عبد العزيز محمد محمد سلمي | الشرقية |
32. | عبد الغفار محمد عبد الغفار عبد الحميد | الشرقية |
33. | عبد الفتاح محمود عبد الفتاح عبد العزيز | الشرقية |
34. | عبد الله عبد المؤمن عبد الله عليان شهبة | الشرقية |
35. | عسر إبراهيم محمد عبد المقصود | الشرقية |
36. | علي محمد علي الحرايري | الشرقية |
37. | عمار عبد الرحمن محمد إبراهيم | الشرقية |
38. | محمد السيد عطيه السيد الجمل | الشرقية |
39. | محمد السيد محمد حسن سيد أحمد | الشرقية |
40. | محمد حسن محمد سعد محمود | الشرقية |
41. | محمد حسين جلال حسنين | الشرقية |
42. | محمد سمير محمود أحمد بلال | الشرقية |
43. | محمد صلاح الدين على أحمد | الشرقية |
44. | محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية | الشرقية |
45. | محمد عبد الله سليمان عطيه | الشرقية |
46. | محمد عطيه مصلحي محمد العزونى | الشرقية |
47. | محمد على أحمد على | الشرقية |
48. | محمد مجدى أبوالشدايد إبراهيم | الشرقية |
49. | محمد محمد أحمد سويلم | الشرقية |
50. | محمد محمد محمود شعلان | الشرقية |
51. | محمد مرسي عبد الجواد مرسي | الشرقية |
52. | محمدسويلم فرج محمد | الشرقية |
53. | محمود طه الشيمي | الشرقية |
54. | محمود عبد العظيم محمد الطاهر | الشرقية |
55. | محمود محمد جمال محمود | الشرقية |
56. | محمود رفعت رضا | الشرقية |
57. | مصباح محمد عبد الفتاح على | الشرقية |
58. | مصطفى إبراهيم أحمد محمد | الشرقية |
59. | معتز محمد عبد المقصود محمد | الشرقية |
60. | هاني أحمد عطية محمد علي | الشرقية |
61. | هيثم علي عبد البصير | الشرقية |
62. | وائل شعبان خليل عبد الجواد | الشرقية |
63. | وليد السيد فرج محمود العايدى | الشرقية |
64. | وليد إبراهيم فرج محمد | الشرقية |
65. | وليد بيومي شحاته محمد حجاج | الشرقية |
66. | ياسر محمد أنور بدوي | الشرقية |
- المقر السابع عشر : المركز الثقافي بالعريش -شمال سيناء :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد عبد الفتاح سليمان | شمال سيناء . |
2. | أحمد محمد محمد محمد | شمال سيناء . |
3. | أحمد سيد أحمد عبود عبد الرازق | شمال سيناء . |
4. | السيد المهدي المهدي عميرة | شمال سيناء . |
5. | السيد وجيه محمد الشحات أحمد | شمال سيناء . |
6. | إبراهيم المصيلحي إبراهيم حسن | شمال سيناء . |
7. | أحمد عبد المطلب محمود قنديل | شمال سيناء . |
8. | أحمد كرم عبد اللطيف محمود | شمال سيناء . |
9. | أسامه عبد الرحيم نصر السعدني | شمال سيناء . |
10. | عبد الرحمن إبراهيم عبد السلام مصطفى | شمال سيناء . |
11. | عبد الله علي عبد البديع صقر | شمال سيناء . |
12. | عوض هاشم محمد عوض | شمال سيناء . |
13. | عيد سيف عيد عبد الهادي | شمال سيناء . |
14. | محمد أحمد فؤاد محمود | شمال سيناء . |
15. | محمد اسماعيل جوده قاسم | شمال سيناء . |
16. | محمد خالد محمد الضوينى | شمال سيناء . |
17. | محمد سامي عباس الشرقاوي | شمال سيناء . |
18. | محمد عبدربه إسماعيل خليل | شمال سيناء . |
19. | محمد محمد عبد الحميد أحمد | شمال سيناء . |
20. | محمد مسعد السيد عبده | شمال سيناء . |
21. | محمود أحمد فؤاد محمود | شمال سيناء . |
22. | محمود فكري محمد طلبه عمر | شمال سيناء . |
23. | محمود كرم محمود عطا | شمال سيناء . |
24. | موسى محمد محى إبراهيم | شمال سيناء . |
- المقر الثامن عشر : المركز الثقافي بالمسجد الأحمدي بطنطا :
م | الاسم | المديرية |
1. | إبراهيم محمد ابر اهيم أبو حمره | الغربية |
2. | أبو السعود ممدوح أبو السعود أحمد عبد الدايم | الغربية |
3. | أحمد رشوان عبد العاطي الحديرى | الغربية |
4. | أحمد فؤاد عبد الحليم المر | الغربية |
5. | أحمد مفرح يوسف شعبان | الغربية |
6. | اشرف مصطفى مصطفى الجمسي | الغربية |
7. | السيد طلبه السيد الكومي | الغربية |
8. | السيد عبد الجواد السيد دياب | الغربية |
9. | الشوربجي صلاح حسين الشوربجي | الغربية |
10. | ايمن حسين عبد الباقي أبو المجد | الغربية |
11. | ايمن محمود محمد جبر | الغربية |
12. | إبراهيم عبد المقصود محمد درويش | الغربية |
13. | أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر | الغربية |
14. | أحمد جابر محمود أحمد بدر | الغربية |
15. | أحمد جلال بدر حسن محرز | الغربية |
16. | أحمد رشوان عبد العاطي الحديري | الغربية |
17. | أحمد زكريا جزر بلضم | الغربية |
18. | أحمد عبد الغني علي الأشطل | الغربية |
19. | أحمد محمد أحمد القلعي | الغربية |
20. | أحمد محمد عبد الرحمن مصطفى | الغربية |
21. | أحمد محمد يوسف خليل | الغربية |
22. | جمال عبد الحميد حسن الشورة | الغربية |
23. | حامد عبد اللطيف حسن أبو الخير | الغربية |
24. | حسن حماد شلبي | الغربية |
25. | حسن محمد أحمد علي عمران | الغربية |
26. | حسين علي حسين حشاد | الغربية |
27. | خيري أحمد علي النصيري | الغربية |
28. | رجب حمزه على جبر | الغربية |
29. | رضا عبد الغنى عثان بدوى | الغربية |
30. | زكى أحمد محمد الكردى | الغربية |
31. | ساري العزب محمد العزب | الغربية |
32. | سراج الدين عبد الله توفيق الدسوقي | الغربية |
33. | عادل محمد محمود بيصار | الغربية |
34. | عاطف عبد العزيز علي الصيفي | الغربية |
35. | عبد الرحمن يحيى زكريا عايد | الغربية |
36. | عبد القادر فتحي عبد القادر أبو قرع | الغربية |
37. | عبد الله صالح عبد الله عطيه | الغربية |
38. | عبد الله محمد عبد الحى العتراوى | الغربية |
39. | عبد المجيد السعيد النجار | الغربية |
40. | عبد الحليم جمال عبد الحليم سليم | الغربية |
41. | عبد الحميد يوسف عبد العاطي الغمري | الغربية |
42. | عبد الرحمن على محمد سعد | الغربية |
43. | عبد الرحيم أحمد حسن قاطور | الغربية |
44. | عبد الله السيد علي رحيم | الغربية |
45. | عبد المجيد صبحي الخلفي | الغربية |
46. | عبيده رمضان محمد البربري | الغربية |
47. | على عبد الله حسن أبو خضرة | الغربية |
48. | عيد محمد سليم خطاب | الغربية |
49. | كرم عبد العزيز فهمى الحماقية | الغربية |
50. | محسن نعيم السعيد موسى | الغربية |
51. | محمد إبراهيم إبراهيم القصاص | الغربية |
52. | محمد إبراهيم بسيوني الشوارب | الغربية |
53. | محمد السيد محمد شعبان | الغربية |
54. | محمد أحمد مصطفى العفيفي | الغربية |
55. | محمد جابر البيلى الخولى | الغربية |
56. | محمد سعد حسن سعد | الغربية |
57. | محمد عبد العاطي سليم مكرم | الغربية |
58. | محمد عبد الهادي مكارم السطحيه | الغربية |
59. | محمد علي محمد الزيات | الغربية |
60. | محمد موسى واصف | الغربية |
61. | محمود عبد الودود أحمد عامر | الغربية |
62. | محمود محمد إبراهيم الصياد | الغربية |
63. | محمود محمد محمد المعصرانى | الغربية |
64. | مصطفى أبو اليزيد عبد النبي درويش | الغربية |
65. | ناجح سيد أحمد حسين حسن | الغربية |
66. | نادر محمد محمد نوح | الغربية |
67. | همام عبد العاطي على عبد اللطيف | الغربية |
68. | وليد عبد الهادي البربرى البربرى | الغربية |
69. | ياسر السيد أحمد حواس | الغربية |
70. | ياسين محمد السيد أبو فرج | الغربية |
71. | يحي عبد العزيز محمد سلام | الغربية |
72. | يحيى سيد أحمد إبراهيم محمد فايد | الغربية |
73. | يحيي زكريا محمد النجار | الغربية |
- المقر التاسع عشر : المركز الثقافي بمسجد فاطمة إلياس بالفيوم :
م | الاسم | المديرية |
1. | . شعراوي رمضان عطية عبد الغني | الفيوم . |
2. | أبو الخير محمد عبد المنعم موسي | الفيوم . |
3. | أحمد محمد رمضان سرحان | الفيوم . |
4. | أشرف محمد جمعة إبراهيم | الفيوم . |
5. | جمال رمضان إبراهيم أحمد | الفيوم . |
6. | جمال زكريا أحمد على | الفيوم . |
7. | رجب هاشم سيد عيسوي | الفيوم . |
8. | رمضان عبد التواب مرزوق محمد | الفيوم . |
9. | طه حسين عبد العزيز على | الفيوم . |
10. | عبد العزيز سيد عبد العزيز محمد | الفيوم . |
11. | علي إبراهيم علي عثمان | الفيوم . |
12. | عمر علي عثمان | الفيوم . |
13. | عمر محمود السيد عبد الحفيظ | الفيوم . |
14. | عمرو خميس فؤاد عمار | الفيوم . |
15. | عيد حجاج محمد جمعة | الفيوم . |
16. | غريب محمد علي عبد السميع | الفيوم . |
17. | فرج عويس قرني عطاالله | الفيوم . |
18. | كارم ممدوح طلبة محمود | الفيوم . |
19. | مجدي سيد شعبان محمد | الفيوم . |
20. | محمد شعبان أحمد شعبان | الفيوم . |
21. | محمد شعبان علي قضب | الفيوم . |
22. | محمد عبد العاطي محمد عطية | الفيوم . |
23. | محمد علي محمود رسلان | الفيوم . |
24. | محمد عمرو عبد الله حتيتة | الفيوم . |
25. | محمد فتحي جنيدي عبد الفتاح | الفيوم . |
26. | محمد عبد الله عمر على | الفيوم . |
27. | محمود سيد محمد جودة | الفيوم . |
28. | محمود محمد أمين جاب الله | الفيوم . |
29. | محمود محمد خميس فرج | الفيوم . |
30. | محمود محمود فرج | الفيوم . |
- المقر العشرون : مسجد النور بميدان العباسية بالقاهرة :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد ربيع محمدي محمود | القاهرة |
2. | السيد سيد أحمد محمد نجم | القاهرة |
3. | إدريس رجب محمد سيد | القاهرة |
4. | أبوبكر سليمان سليمان محمد | القاهرة |
5. | أحمد حمدي عبد الهادي محمد | القاهرة |
6. | أحمد عادل إبراهيم خميس | القاهرة |
7. | أحمد محمد السيد عبد المجيد فياض | القاهرة |
8. | أحمد يونس أحمد عبد الغني | القاهرة |
9. | أسامة محمد هاشم محمد على | القاهرة |
10. | أسامه عبد المجيد على على | القاهرة |
11. | تامر جمال مصباح أبو شعيشع | القاهرة |
12. | حسن سعيد أحمد زعيمه | القاهرة |
13. | حسن محمد عبد المعبود محمد | القاهرة |
14. | ربيع عويس مرزوق وهبه2 | القاهرة |
15. | رمضان محمد عبد الغفار خاطر | القاهرة |
16. | سلومه خميس محجوب عبد النبي | القاهرة |
17. | صالح محمد أحمد محمد | القاهرة |
18. | صبري عبد الباقي سلامة علام | القاهرة |
19. | عباس فتح عباس صالح | القاهرة |
20. | عبد الحميد ثابت عبد الحميد ثابت | القاهرة |
21. | عبد الله عبد الرؤف حمزة | القاهرة |
22. | عبد الله محمد عبد البصير عبد الرحمن | القاهرة |
23. | على السيد علم الدين | القاهرة |
24. | فراج حسن عبد المعبود على | القاهرة |
25. | محمد جمال محمد عبد الله | القاهرة |
26. | محمد حسن عبد العظيم حسن | القاهرة |
27. | محمد رضا إبراهيم علي | القاهرة |
28. | محمد طايع أحمد سيد أحمد | القاهرة |
29. | محمد عادل محمد محمد | القاهرة |
30. | محمد عبد العاطي عبد الرحمن أبو محمود | القاهرة |
31. | محمد عبد المحسن إبراهيم عبد المحسن | القاهرة |
32. | محمود على محمد على | القاهرة |
33. | محمود مخلوف كامل أحمد | القاهرة |
34. | محمود فتحي علي موسى | القاهرة |
35. | مصطفى علي محمد علي | القاهرة |
36. | منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيف | القاهرة |
37. | ياسر محمد عبد الوهاب عبد الباقي | القاهرة |
- المقر الحادي والعشرون : المركز الثقافي بمسجد ناصر بمدينة بنها :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد ناجى أبو النور إمام وخطيب القاضي | القليوبية |
2. | السيد أحمد عبد النبي عبد الوهاب | القليوبية |
3. | السيد محروس السيد حلفاوي | القليوبية |
4. | ايمن محمد عبد اللطيف عبد الفتاح | القليوبية |
5. | إبراهيم حسين عبد السلام بيومي | القليوبية |
6. | أحمد رجب الششتاوى سليمان | القليوبية |
7. | أحمد محمد حسن أحمد | القليوبية |
8. | أيمن جلال أحمد جادالله | القليوبية |
9. | أيمن سعد محمد علي يسن | القليوبية |
10. | أيمن يحيى السيد نصار | القليوبية |
11. | حاتم سعيد سليمان عواد | القليوبية |
12. | حسن مسعد حسن عبد الفتاح | القليوبية |
13. | صلاح أحمد محمد الشيخ | القليوبية |
14. | طه مهدي عبد الرحمن عفيفي | القليوبية |
15. | عادل محمد سعيد سيد المستكاوى | القليوبية |
16. | عبد الرحمن الطوخي عبد الرحمن عقل | القليوبية |
17. | عبد الله علي محمد علي | القليوبية |
18. | عبد الباقي منيب عبد الباقي محمد | القليوبية |
19. | عبد الرحمن أحمد سعد الشايب | القليوبية |
20. | عبد العزيز حسانين عبد العزيز | القليوبية |
21. | عبد الله مجدي سيد محمد | القليوبية |
22. | علاء محمد محمد محمود | القليوبية |
23. | على عبد الرازق علي المليجي | القليوبية |
24. | عمر يوسف السيد محمد عمر | القليوبية |
25. | محمد أحمد على عبد المجيد | القليوبية |
26. | محمد أيوب عبد الرؤف غنيم | القليوبية |
27. | محمد جمال محمد علي يوسف | القليوبية |
28. | محمد صلاح الدين السيد أحمد عبد العزيز | القليوبية |
29. | محمد صلاح محرم أبووالي شريف | القليوبية |
30. | محمد فتحى محمد الطواب | القليوبية |
31. | محمود جوده سالم زكي | القليوبية |
32. | محمود عبد المنعم أحمد عبد المنعم الفران | القليوبية |
33. | محمود عبد المنعم محمد إبراهيم | القليوبية |
34. | مسعد أحمد سعد الشايب | القليوبية |
35. | مصطفى عيسى نجم مصطفى | القليوبية |
36. | هاني مسعد عبد الحميد صوابي | القليوبية |
- المقر الثاني والعشرون : المركز الثقافي بمسجد ناصر (قنا) :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد عبد الله أحمد بكرى | قنا . |
2. | إبراهيم محمود عيد أبو الحسن | قنا . |
3. | أبوزيد محمد بدوي محمد عبد اللطيف | قنا . |
4. | أحمد علي حميد محمود | قنا . |
5. | أحمد يوسف أحمد محمد | قنا . |
6. | حجازي محمد فارس محمد | قنا . |
7. | خالد كرم يوسف أحمد | قنا . |
8. | خميس محمد أحمد يونس | قنا . |
9. | سعد محمد ادم إبراهيم | قنا . |
10. | سيد أحمد سيد محمد | قنا . |
11. | صالح بكرى أحمد عبد الرحمن | قنا . |
12. | ضاحي كمال الدين امين عبد النبي | قنا . |
13. | عبد الحميد عياد فهيم عبد العال | قنا . |
14. | عبد الرازق أحمد عبد الرحمن أحمد | قنا . |
15. | عطيتو عبد الراضي على عبد النعيم | قنا . |
16. | على سيد محمد أحمد | قنا . |
17. | محمد أبو الوفا سليمان أحمد | قنا . |
18. | محمد أحمد إسماعيل عبد المجيد | قنا . |
19. | محمد رأفت حسن مبارك | قنا . |
20. | محمد رمضان سليمان محمد | قنا . |
21. | محمد رمضان محمد | قنا . |
22. | محمد سيد محمد إبراهيم | قنا . |
23. | محمد عبد اللاه عبد العظيم عبد الحليم | قنا . |
24. | مصطفى محمود على بخيت | قنا . |
- المقر الثالث والعشرون : مسجد الاستاد بمدينة كفر الشيخ :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد عبدين زكي محمد | كفر الشيخ |
2. | أحمد علي أحمد حسين | كفر الشيخ |
3. | أحمد محمد أبو اليزيد محمد | كفر الشيخ |
4. | السعيد إبراهيم محمود السيد علي | كفر الشيخ |
5. | السعيد محمد محمد الشال | كفر الشيخ |
6. | السعيد السيد عبد الجواد الشربيني | كفر الشيخ |
7. | أحمد لطفي حسن السيد | كفر الشيخ |
8. | أحمد محمد بدير حسن زايد | كفر الشيخ |
9. | أحمد محمد راشد محمد | كفر الشيخ |
10. | أحمد محمد عبد الفتاح عبد الحميد | كفر الشيخ |
11. | جمال عبد الوهاب محمود الاسطي | كفر الشيخ |
12. | جمال قطب محمد قريطنه | كفر الشيخ |
13. | حمادة محمد عبد المنعم العنتبلي | كفر الشيخ |
14. | حماده صلاح عبد الوهاب أحمد | كفر الشيخ |
15. | خالد سعيد ياسين حسين | كفر الشيخ |
16. | خالد صلاح عبد الوهاب أحمد | كفر الشيخ |
17. | ربيع جمعه زكريا حمد | كفر الشيخ |
18. | ربيع عبد النبي محمد محمد شوشه | كفر الشيخ |
19. | رضا عبد القادر عبد القادر أحمد الحداد | كفر الشيخ |
20. | رمضان عبد الله عبد القادر سَليم | كفر الشيخ |
21. | سامي حسن سيف عثمان | كفر الشيخ |
22. | صلاح على محمد بدر | كفر الشيخ |
23. | عبد الفتاح عبد الحليم محمد عبد الرحمن | كفر الشيخ |
24. | عبد الله جمال نصار | كفر الشيخ |
25. | عبد الله علي يحيى داود | كفر الشيخ |
26. | عرفات السيد أحمد مجاهد أبو فدان | كفر الشيخ |
27. | عز الرجال محمد عز الرجال أبو موسي | كفر الشيخ |
28. | علاء محمد عبد الجواد مصطفى | كفر الشيخ |
29. | على عبد الستار محمد مصطفى | كفر الشيخ |
30. | فتح الله عبد المنعم محمد غنام | كفر الشيخ |
31. | فتحي صبري محمد على جاويش | كفر الشيخ |
32. | فتحي عبد المجيد علي أحمد دسوقي غانم | كفر الشيخ |
33. | محمد أحمد عصمت الاحول | كفر الشيخ |
34. | محمد السيد أحمد جمعة | كفر الشيخ |
35. | محمد انور عثمان أحمد | كفر الشيخ |
36. | محمد أحمد محمد خلف | كفر الشيخ |
37. | محمد جابر عبد القادر يونس | كفر الشيخ |
38. | محمد عبد الله إبراهيم خضر | كفر الشيخ |
39. | محمد عطية محمود محمود عطية | كفر الشيخ |
40. | محمد علي محمد علي أبوطالب | كفر الشيخ |
41. | محمد محمد عبد اللطيف مصطفي | كفر الشيخ |
42. | محمد عبد العزيز أحمد النقيب | كفر الشيخ |
43. | محمود علي ناصر | كفر الشيخ |
44. | نصر عبد العزيز حسن الكتامى | كفر الشيخ |
45. | ياسر السعيد نورالدين | كفر الشيخ |
46. | ياسر محمود عبد البر الشيخ | كفر الشيخ |
47. | يوسف أبو السعود يوسف الشال | كفر الشيخ |
- المقر الرابع والعشرون : دار المناسبات بمسجد العوام مدينة مطروح :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد عادل محمد محمد فرج | مرسى مطروح . |
2. | أحمد ماهر إبراهيم السيد | مرسى مطروح . |
3. | اسلام سعودي عبده عبد العاطي | مرسى مطروح . |
4. | السعيد مصطفى يوسف خلف | مرسى مطروح . |
5. | أحمد صبحي بسيوني السيد | مرسى مطروح . |
6. | أحمد عزت عبد الله محمد | مرسى مطروح . |
7. | أسامه خالد | مرسى مطروح . |
8. | باسم بسيوني إبراهيم بسيوني عبد العزيز | مرسى مطروح . |
9. | تامر محمد شعيب عسكر | مرسى مطروح . |
10. | حازم حسني مصطفي حسن | مرسى مطروح . |
11. | حمزة سامي صلاح محمد نجم | مرسى مطروح . |
12. | خالد جمال عبد الهادي عبد الحميد | مرسى مطروح . |
13. | سعد علي إبراهيم الشافعي | مرسى مطروح . |
14. | سعيد محمد حسن يوسف قوره | مرسى مطروح . |
15. | سلطان عبد الحسيب عبد الصمد نصار | مرسى مطروح . |
16. | صادق عبد المحسن صادق صبرة | مرسى مطروح . |
17. | طه إسماعيل إسماعيل عوض | مرسى مطروح . |
18. | عبد الرحمن سعيد محمد عثمان | مرسى مطروح . |
19. | عبد الغني خليل عبد الغني إبراهيم | مرسى مطروح . |
20. | عبد النبي موسي أحمد زلط | مرسى مطروح . |
21. | علي عبدربه عبد الغفار عنبه | مرسى مطروح . |
22. | علي فرج عبد السلام محمد جبارة | مرسى مطروح . |
23. | عياد حسن حسن ساس | مرسى مطروح . |
24. | عيد مصطفى أحمد مصطفى | مرسى مطروح . |
25. | محمد السعيد جاهين يوسف | مرسى مطروح . |
26. | محمد إبراهيم السيد القطان | مرسى مطروح . |
27. | محمد رشدي محمد مصطفى سلام | مرسى مطروح . |
28. | محمد عبد العال حسن هاشم | مرسى مطروح . |
29. | محمد عبد اللطيف بدير يوسف | مرسى مطروح . |
30. | محمد عبد الحميد عبد المجيد سالم عطا | مرسى مطروح . |
31. | محمد عبد الفتاح عبد الشافي عبد الغني | مرسى مطروح . |
32. | محمد محمد على نصار | مرسى مطروح . |
33. | محمد منصور محمد منصور عبد الخالق | مرسى مطروح . |
34. | محمود إبراهيم محمد عبد الرحمن سليم | مرسى مطروح . |
- المقر الخامس والعشرون : المركز الثقافي بمسجد الأنصار – شبين الكوم :
م | الاسم | المديرية |
1. | حماده فتحي عبد المقصود مراد | المنوفية |
2. | إبراهيم محمد إبراهيم العرابي | المنوفية |
3. | أحمد على محمد السيد شبانة | المنوفية |
4. | أحمد محمود محمد الشريف | المنوفية |
5. | أحمد مشحوت محمد حسان | المنوفية |
6. | السيد عاطف السيد عبد النبي | المنوفية |
7. | السيد محمد عبد الله هندي | المنوفية |
8. | السيد فتحي مدكور حسانين | المنوفية |
9. | ايمن عدلى عبد الحافظ خليل | المنوفية |
10. | أحمد السيد عبد الرازق مصطفى الغزالي | المنوفية |
11. | أحمد حسن مرسي عبد الله | المنوفية |
12. | أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبو زيد | المنوفية |
13. | أحمد عبد العزيز عطيه عبد العزيز | المنوفية |
14. | أحمد محمد إمام وخطيب محمد | المنوفية |
15. | أسامة أحمد عبد الرحيم سمك | المنوفية |
16. | أسامه السيد محمد حسن سعفان | المنوفية |
17. | أشرف عادل جابر حسين | المنوفية |
18. | أيمن رجب عبد السميع محمد | المنوفية |
19. | بسام محمد على كريم | المنوفية |
20. | جمال عبد المحسن ياسين عبد الحفيظ | المنوفية |
21. | حاتم عبد الخالق علي | المنوفية |
22. | حاتم علي محمد عباسي | المنوفية |
23. | حسام فرحات عبد الستار فرج | المنوفية |
24. | حسن عبد العزيز حسن الفايدي | المنوفية |
25. | حمدى محمد محمد منصور | المنوفية |
26. | ربيع مهدى عبد السيد أبوحسين | المنوفية |
27. | شاكر عبد الخالق محمد المراكبي | المنوفية |
28. | شحاتة محمد أحمد جمعه | المنوفية |
29. | شريف درويش أبوالحسن بدوي | المنوفية |
30. | شريف محمد محمد الميت | المنوفية |
31. | طارق عدلي عبد الحافظ خليل | المنوفية |
32. | طارق محي الدين محمد الطواب | المنوفية |
33. | عاطف شحات عبد الحميد يوسف | المنوفية |
34. | عباس عباس محمد بركات | المنوفية |
35. | عبد الرحمن جمال الدين جاد الكريم مصطفى | المنوفية |
36. | عبد الغني محمد عبد الغني التليتي | المنوفية |
37. | عبد السلام محمد عبد الوارث كروش | المنوفية |
38. | عبد الله محمد رجب عبد الحكيم جاد | المنوفية |
39. | عمر عيد مصيلحي قنديل | المنوفية |
40. | كمال عبد الرازق عبد الواحد عمار | المنوفية |
41. | ماجد عبد الرحيم يوسف الرعو | المنوفية |
42. | ماهر بدر على العراقي | المنوفية |
43. | محمد السيد محمد فرج | المنوفية |
44. | محمد أحمد عبد الفتاح ستين | المنوفية |
45. | محمد جلال محمد سليمان | المنوفية |
46. | محمد شعبان عبد الحكم غنيم | المنوفية |
47. | محمد عبد الستار محمد أحمد | المنوفية |
48. | محمد عبد القادر عبد السميع شعلان | المنوفية |
49. | محمد عبد الهادى عبد الوارث الساداتى | المنوفية |
50. | محمد فتحي السيد حسن | المنوفية |
51. | محمد محمودمحمد القويسنى | المنوفية |
52. | محمد سويلم محمد سويلم | المنوفية |
53. | محمود السيد أبو العزم السيد | المنوفية |
54. | محمود عبد العزيز محمد ياقوت | المنوفية |
55. | محمود عبد اللطيف محمود الخولي | المنوفية |
56. | محمود محمد عبد الحميد داود | المنوفية |
57. | محمود محيي الدين عبد الفتاح سليم | المنوفية |
58. | مصطفى أحمد محروس قابل | المنوفية |
59. | معوض حماد عبد الوهاب محمد | المنوفية |
60. | نبيل محمود عبد العزيز عبد الله | المنوفية |
61. | هانى إبراهيم عبد الصافى إبراهيم | المنوفية |
62. | هاني عبد الحليم عبدربة عبد اللطيف | المنوفية |
63. | ياسر محي الدين محمد الطواب | المنوفية |
- المقر السادس والعشرون : المركز الثقافي بمسجد الفولي بالمنيا :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد حسين أحمد محمد | المنيا . |
2. | أحمد رجب هبد الحميد جويد | المنيا . |
3. | أحمد منصور عبد الولي منصور | المنيا . |
4. | أحمد هشام عرابي | المنيا . |
5. | اسماعيل أحمد حافظ حسين | المنيا . |
6. | أحمد محمود عبد الحفيظ محمد | المنيا . |
7. | أحمد ممدوح أبو غنيمة عبد الجيد | المنيا . |
8. | جمعه رمضان شعبان عبد الله | المنيا . |
9. | حسان بغدادي عبد العليم عبد ربه | المنيا . |
10. | حسني علي محمد أحمد | المنيا . |
11. | حمادة رجب محمد عبد اللطيف | المنيا . |
12. | حمدى عبد الحكيم سعد عبد الحكيم | المنيا . |
13. | خالد محمد ناجي محمد | المنيا . |
14. | رائد يحيي عبد الحفيظ عبد الظاهر | المنيا . |
15. | طه محمد إبراهيم عبد العليم | المنيا . |
16. | عبد الرحمن عبد الصالحين محمد علي | المنيا . |
17. | عبد الرحمن سيد عبد الرازق عطا | المنيا . |
18. | عبد الرحمن محمد حسين عبد المعبود | المنيا . |
19. | عبد الله محمد فتح الباب حسن | المنيا . |
20. | علي مصطفى عبد الهادي | المنيا . |
21. | عمر يوسف عمر صابر | المنيا . |
22. | عمرو يحيى عبد الحفيظ عبد الظاهر | المنيا . |
23. | فولى توفيق عبد اللاه عبد الله | المنيا . |
24. | ماهر فتح الباب إبراهيم فتح الباب | المنيا . |
25. | محمد إبراهيم أبوبكر عرابي | المنيا . |
26. | محمد جمال حلمي عبد العال | المنيا . |
27. | محمد سعيد عبد الظاهر مرسي | المنيا . |
28. | محمد صلاح فؤاد عبد المطلب | المنيا . |
29. | محمد طه ناجي عبد السند | المنيا . |
30. | محمد عابدين يونس هني | المنيا . |
31. | محمد عمر عبد الجليل أبوزيد | المنيا . |
32. | محمد مصطفي عبد الفضيل سالم | المنيا . |
33. | محمد فايز ثابت محمد | المنيا . |
34. | محمود حسن كمال حسين | المنيا . |
35. | محمود عدلي سيد حسلنين | المنيا . |
36. | محمود محمد راضي سعيد عبد اللطيف | المنيا . |
37. | مصطفى حسنى على إبراهيم | المنيا . |
38. | مصطفى محمد عبد الصالحين أحمد | المنيا . |
39. | هشام محمود توني متولي | المنيا . |
40. | وليد صبحى محمد عبد العزيز | المنيا . |
- المقر السابع والعشرون : المجمع الإسلامي بالخارجة (الوادي الجديد) :
م | الاسم | المديرية |
1. | أحمد عمر خليفه عمر | الوادي الجديد . |
2. | اسماعيل عبد الرحمن عبد الرؤوف عثمان | الوادي الجديد . |
3. | الحسيني هاشم محمود عبد الغفار | الوادي الجديد . |
4. | أحمد عبد الجليل محمد مدني | الوادي الجديد . |
5. | علي أحمد حسن سيد | الوادي الجديد . |
6. | محمد رجب قمصان محبوب | الوادي الجديد . |
7. | محمد رفعت عبد الجواد عبد اللطيف | الوادي الجديد . |
8. | محمد فهيم محمد أحمد | الوادي الجديد . |
9. | محمد محمود محمد عمار | الوادي الجديد . |
10. | مصطفي عثمان | الوادي الجديد . |
11. | ناصر صابر عبد السيد محمد رفاعي | الوادي الجديد . |