ننشر أسماء ومواعيد الاختبار لمن لهم حق دخول الاختبار الشفوي من خطباء المكافأة الراغبين التحسين
كتب: د.أحمد رمضان
13 سبتمبر,2020 - 4:06 م
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
1,117 زيارة
ننشر أسماء من لهم حق دخول الاختبار الشفوي من خطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين ، وذلك في تمام الساعة الثانية عشرة ظهرًا بدءًا من يوم الاثنين الموافق 21 / 9 / 2020م بالمكتب الفني للمسابقات والامتحانات بقطاع المديريات الإقليمية ، وذلك على ما يأتي :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
عبد العزيز عبد الرحمن عبد العزيز لاشين |
الغربية |
2. |
طلبه عوض طلبه محمد عوض طلبه محمد |
القليوبية |
3. |
محمد يحيي أنور محمد |
سوهاج |
4. |
محمد رمضان عبد المطلب خميس |
القليوبية |
5. |
محمد حسن عبادي أحمد |
قنا |
6. |
أحمد السيد علي محمد عامر |
كفر الشيخ |
7. |
محمد المرسي شحاتة السري |
دمياط |
8. |
عبد الله محمود مصطفى إبراهيم |
الإسكندرية |
9. |
نصر سليمان علي الساهي |
الغربية |
10. |
ناصر صادق محمد عبد الرحيم |
سوهاج |
11. |
محمد رجب السيد شعبان |
المنوفية |
12. |
طه صبحي عبد الصمد محمد |
الشرقية |
13. |
محمد عاطف محمد الدوي |
الغربية |
14. |
عبد الله منصور عبد الله منصور |
كفر الشيخ |
15. |
حامد عبد العزيز حامد الجعفراوي |
المنوفية |
16. |
علاء محى الدين محمد عبد الرحمن |
البحيرة |
17. |
محمد عبد الحافظ حسين صالح |
أسوان |
18. |
ياسر عبد العظيم حماد عبد الجيد |
بني سويف |
19. |
عمر إبراهيم عمر عبد الرحمن |
المنوفية |
20. |
جمال محمد يسرى محمد جمال |
المنيا |
- الثلاثاء 22 / 9 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
إسلام خلف على سلطان |
الجيزة |
2. |
عبد العزيز البسطويسى محمد عبد الهادي |
مرسى مطروح |
3. |
حسن صلاح عبد العليم صالح |
المنيا |
4. |
محمود عمر محمود إبراهيم |
المنيا |
5. |
عيد السيد محمد ماجورة |
البحيرة |
6. |
حسام أحمد علي محمد |
الفيوم |
7. |
رمضان عبد الغني مصطفي عبد الغني غنيم |
القليوبية |
8. |
محمود محمد شوقي السيسي |
المنوفية |
9. |
راضي معوض محمد يوسف |
البحيرة |
10. |
السيد البدوي عبد المحسن أحمد شهبه |
الدقهلية |
11. |
يحيى محمد محمد عبد الجواد |
دمياط |
12. |
حسام محمد عبد الرشيد إبراهيم |
القليوبية |
13. |
رضا إبراهيم محمد محمد |
المنيا |
14. |
عبد النبي سالم إبراهيم سليمان |
بني سويف |
15. |
عيسى حامد أحمد عامر |
دمياط |
16. |
عبد المولي أحمد عبد المولي أحمد |
الغربية |
17. |
مصطفي سيد سيد مصطفي |
القليوبية |
18. |
محمد إبراهيم محمد السيد |
الإسكندرية |
19. |
حسن سيد كامل معوض |
بني سويف |
20. |
هاشم سيد قرني سيد |
بني سويف |
- الأربعاء 23 / 9 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
هشام أحمد محمدين مرزوق |
بور سعيد |
2. |
سعيد عبد الغنى عبد المعطى محمد |
الدقهلية |
3. |
أحمد محمد عبد الفتاح محمد إسماعيل |
الشرقية |
4. |
رمضان أحمد مهدي عبد الحفيظ |
بني سويف |
5. |
مشهور محمد عبد الغني محمد |
بني سويف |
6. |
محمد عبد الحميد عبد الحميد حشيش |
جنوب سيناء |
7. |
أمير محمد بدير عبده شعبان |
الدقهلية |
8. |
محمود طاهر أحمد القط |
دمياط |
9. |
عبد البديع عتريس محمد السيد |
الشرقية |
10. |
محمود محمد النبيه درويش |
الشرقية |
11. |
حسين علي عمر علي |
أسيوط |
12. |
مصطفى علم الدين عبده سلطان |
دمياط |
13. |
أشرف عبد الحميد إبراهيم نجم |
الشرقية |
14. |
عبده إبراهيم عبده عبيد |
دمياط |
15. |
طاهر عارف عبد الحميد أحمد |
الشرقية |
16. |
أحمد جمال عبد الغفار عيسى |
القاهرة |
17. |
محمد حسن محمد عبد الفتاح سلامة |
القليوبية |
18. |
مصطفي عزب رزق عزب |
القليوبية |
19. |
محمد عبده السيد عبده |
المنوفية |
20. |
محمد رجب مصطفى قفال |
الإسكندرية |
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أيمن محمد أحمد رحاب |
البحيرة |
2. |
منصور عبد الحميد عبد اللاه محمد |
سوهاج |
3. |
متولي محمد متولي سالم |
كفر الشيخ |
4. |
محمود سمير أحمد عبد الله |
الشرقية |
5. |
إبراهيم كامل يزيد حسن |
أسوان |
6. |
السيد محمد محمود علي |
البحيرة |
7. |
عوض فضيلة عوض فضيلة مبارك |
البحيرة |
8. |
يوسف صلاح يوسف محمود |
البحيرة |
9. |
محمد حفني عبد الستار مبارك |
بني سويف |
10. |
عمار جمال محمد العدوي |
دمياط |
11. |
عمرو مصطفى عبد الحميد عبد الخالق |
كفر الشيخ |
12. |
رفعت أبو اليزيد بيومي عمارة |
المنوفية |
13. |
السيد محمد عبد الحميد حسن |
بور سعيد |
14. |
أحمد فهمي وصفى محمد |
الشرقية |
|
15. |
لقمان صبري بربري توغان |
قنا |
16. |
مصطفى محمود أحمد إبراهيم |
قنا |
17. |
محمد محمود حامد خضر |
المنوفية |
18. |
ناصر جبريل عبد المبدي نورالدين |
سوهاج |
19. |
محمود عبد المنعم محمد بسيوني السنهوري |
كفر الشيخ |
20. |
أحمد صبحي عبد المعز زيان |
المنيا |