على السادة الذين سبق أن تقدموا على الموقع الإلكتروني للوزارة للعمل ( مهندس اتصالات – أخصائي نظم ومعلومات – مهندس مدنى -مهندس عمارة –– مهندس كهرباء – محاسب – سائق – فني ميكانيكا ) بوزارة الأوقاف بنظام الأجر مقابل عمل ضرورة الحضور للمقابلة الشخصية ، في العاشرة صباحا بقاعة حراء بديوان عام الوزارة ، وذلك طبقا لجداول الأسماء الآتية :
( المجموعة الرابعة )
- أولاً : مقابلة مهندسين اتصالات يوم الأحد الموافق 8 / 11 / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | التقدير |
1. | إسلام السيد حسن نافع | بكالوريوس هندسية كهرباء | جيد جداً |
2. | هند منصور حامد يونس | بكالوريوس هندسة | جيد جداً |
3. | ياسر محمد محمود غانم | بكالوريوس هندسة اتصالات | جيد جداً |
4. | ميادة السعيد لطفي طمان | بكالوريوس هندسة | جيد جداً |
5. | مروة جبر محمد أحمد | بكالوريوس هندسة | جيد جداً |
6. | هاجر مهدي محمود لطفي مهدي | بكالوريوس هندسة | جيد جداً |
7. | دعاء محمد محمد الأمير محمد | بكالوريوس هندسة الاتصالات | جيد جداً |
8. | منال أحمد محمود أحمد | بكالوريوس هندسة اتصالات | جيد جداً |
9. | نعمت وجيه فراج عبد الرحيم | بكالوريوس هندسة الكهرباء | جيد جداً |
10. | محمد صلاح الدين عبد الغفار علي محمد | بكالوريوس هندسة | جيد جداً |
11. | آية خضر رشيد محمود | بكالوريوس هندسة كهرباء | جيد جداً |
12. | هالة أحمد إحسان سيد | بكالوريوس هندسة الاتصالات | جيد جداً |
13. | آية عصمت عبد العظيم خفاجي | كلية الحاسبات والمعلومات | جيد جداً |
14. | أحمد محمود محمد أحمد الشربيني | بكالوريوس في الهندسة | جيد |
15. | أسماء إبراهيم أحمد محمد | بكالوريوس هندسة الاتصالات | جيد |
16. | حسين سيد تمام أحمد | بكالوريوس هندسة الاتصالات | جيد |
17. | أماني صبري أبو السعود محمد المتولي | بكالوريوس هندسة كهرباء | جيد |
18. | أحمد عبد الحميد سيد محمد | بكالوريوس هندسة | جيد |
19. | عبد العزيز شعبان محمد بشندي | بكالوريوس الهندسة | جيد |
20. | علي أحمد علي خميس | بكالوريوس هندسة الكهرباء | جيد |
21. | محمد أبو الحمد أحمد محمد | بكالوريوس الهندسة | جيد |
22. | حسن نجار محمود عبد الجليل | بكالوريوس في الهندسة | جيد |
23. | إيمان عبد الوهاب أحمد سنوسي | بكالوريوس في الهندسة | جيد |
24. | ثناء محمد أحمد ضحاوي | بكالوريوس الالكترونيات | جيد |
25. | منى محمد برعي | بكالوريوس هندسة | جيد |
26. | أمال سعد أحمد محمد | بكالوريوس هندسة اتصالات | جيد |
27. | هبة ناصر عبد الجابر عثمان | بكالوريوس هندسة | جيد |
28. | أحمد مسعد أحمد علي منصور | بكالوريوس هندسة اتصالات | جيد |
29. | عبير أحمد عبد المنطلب محمد | بكالوريوس هندسة | جيد |
30. | نوال عبد العاطي السيد العزابي | بكالوريوس هندسة كهرباء | جيد |
31. | أسماء أحمد عباس أحمد | بكالوريوس الهندسة | جيد |
32. | أحمد محروس حسين محروس | بكالوريوس هندسة اتصالات | جيد |
33. | محمود أحمد لطفي محمد الحفني خشبة | بكالوريوس هندسة الاتصالات | جيد |
- ثانيا : مقابلة أخصائي نظم معلومات يوم الاثنين الموافق 9 / 11 / 2020م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | التقدير |
1. | أحمد عصام سليمان الجيزاوي | حاسبات ومعلومات جامعة المنصورة | جيد |
2. | احمد علاء الدين عبد المنعم | بكالوريوس نظم معلومات إدارية | جيد |
3. | أحمد عيد رمضان محمد | بكالوريوس نظم المعلومات الإدارية | جيد |
4. | أحمد محمد أحمد نعاس | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
5. | أحمد محمد الشحات المكاوي | بكالوريوس هندسة | جيد |
6. | أحمد محمود محمد همام | بكالوريوس نظم معلومات | جيد |
7. | أسامة أحمد هاني حيدر البيلي | بكالوريوس نظم معلومات إدارية | جيد |
8. | إسراء محمد كامل البيعي | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
9. | إسلام خلف أحمد علي | بكالوريوس نظم ومعلومات | جيد |
10. | إسلام سامي تاج حسن | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
11. | إسلام عبد المحسن سلامة | بكالوريوس نظم ومعلومات محاسبية | جيد |
12. | أسماء خالد يوسف الفار | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
13. | أسماء شحات عبادي أحمد | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
14. | أسماء عادل جمال محمد | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
15. | أسماء مصطفى فتحي عطية | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
16. | أشرف رزق عبد الله محمد | بكالوريوس نظم والمعلومات الإدارية | جيد |
17. | ألاء شعبان أحمد بيومي | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
18. | أمين أشرف محمد الأمين حسن | بكالوريوس نظم معلومات | جيد |
19. | آيات حسام الدين أحمد زيدان | بكالوريوس حاسبات ومعلومات | جيد |
20. | إيمان مجدي سعد محمود الصفتي | بكالوريوس نظم ومعلومات | جيد |
21. | إبراهيم محمد توفيق أحمد | بكالوريوس نظم ومعلومات | جيد |
22. | أحمد سعيد أحمد طايع | بكالوريوس حاسب آلي | جيد |
23. | أحمد سيد مصطفى أحمد | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية ( إدارة أعمال ) | جيد |
24. | أحمد عايد محمد سيد | بكالوريوس نظم معلومات | جيد |
25. | أدهم حسن علي حسن | بكالوريوس علوم شعبة حاسب آلي | جيد |
26. | ألاء بهاء الدين زكريا علي | بكالوريوس تجارة ـ شعبة نظم ومعلومات | جيد |
27. | بسام عبد الرحمن صديق صبرة | بكالوريوس نظم ومعلومات | جيد |
28. | حسام عبد العزيز محمد عبد العزيز ربيع | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
29. | حسن إدريس عثمان عبد الباسط | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
30. | خالد صلاح أحمد الدناصوري | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
31. | خالد عبد العظيم مصطفى عبد العظيم | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
32. | خميس صبحي محمد محمد | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
33. | داليا مخلص محمد محمد حسن الخطيب | بكالوريوس نظم معلومات | جيد |
34. | ديانا شبل فتح السرسي | بكالوريوس نظم معلومات إدارية | جيد |
35. | دينا سعد علي الشربيني | بكالوريوس نظم معلومات إدارية | جيد |
36. | رامي أحمد إبراهيم أحمد | بكالوريوس نظم ومعلومات إدارية | جيد |
- ثالثا : مقابلة مهندسين مـدنــي يوم الثلاثاء الموافق 10 / 11 / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | التقدير |
1. | محمود أبو الليل عبد الوكيل إبراهيم | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
2. | محمد كامل راغب عبد الإمام | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
3. | على عاطف فتحي صادق | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
4. | محمد عثمان محمد عثمان | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
5. | عبد الرحمن خالد برديسي مهيدي | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
6. | أحمد يسري عبد الرحمن أحمد | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
7. | محمد مصطفى أحمد محمد | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
8. | عبد اللطيف السيد ناجي عبد الله | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
9. | أميرة إبراهيم رشدي قطب | بكالوريوس هندسة | جيد جدا |
10. | أحمد سعد محمد إبراهيم | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
11. | إسلام جمال محمد عبد اللطيف | بكالوريوس هندسة | جيد جدا |
12. | أروى مرضي رجب منصور | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
13. | عبد الرحمن حسن حساني حسن | بكالوريوس هندسة | جيد جدا |
14. | علي سمير على محمد | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
15. | محمود حسن عسران حسن | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
16. | روان أحمد حسين الحلوس | بكالوريوس هندسة مدنية | جيد جدا |
17. | يارة علاء الدين عبد الحميد زكي | بكالوريوس هندسة | جيد جدا |
18. | محمد يونس أحمد بحراوي | بكالوريوس هندسة | جيد جدا |
19. | ساندي نجيب نوبي عبد الرحيم | بكالوريوس هندسة | جيد جدا |
- رابعا : مقابلة مهندسين عمارة يوم الأربعاء الموافق 11 / 11 / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | التقدير |
1. | نورا مسعد رياض البغدادي | بكالوريوس هندسة قسم عمارة | جيد |
2. | محمد عبد الصمد حسنين عبد السلام | بكالوريوس هندسة قسم عمارة | جيد |
3. | عمرو محمد بيوض محمد | بكالوريوس هندسة | جيد |
4. | ندى عبد العزيز أمين أحمد | بكالوريوس هندسة | جيد |
5. | محمد أدهم رأفت عبد الحميد | بكالوريوس هندسة | جيد |
6. | محمد فتح الباب محمد حسن | بكالوريوس هندسة قسم عمارة | جيد |
7. | نهي هشام سلامة حسين | بكالوريوس هندسة | جيد |
8. | محمد أحمد عبد المنعم القرش | بكالوريوس هندسة قسم عمارة | جيد |
9. | مصطفى محمد عبد الرازق عفيفي | بكالوريوس هندسة | جيد |
10. | عبد الرحمن محي الدين أحمد | بكالوريوس هندسة قسم عمارة | جيد |
- خامسا : مقابلة مهندسين كهرباء يوم الخميس الموافق 12 / 11 /2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | التقدير |
1. | رندا سعيد محمد عبد الرحمن الأسود | بكالوريوس هندسة قسم قوي وآلات كهربية | جيد |
2. | محمد عاشور عبد التواب محمد | بكالوريوس هندسة قوي كهربية | جيد |
3. | عمرو مدحت عدلي حسان | بكالوريوس هندسة قوي كهربية | جيد |
4. | مصطفى خفاجة عويس عبد المجيد | بكالوريوس هندسة قسم قوي وآلات كهربية | جيد |
5. | مروة عبد الباسط غريب البحراوي | بكالوريوس هندسة | جيد |
6. | بسام أيمن حسن السيد | بكالوريوس هندسة | جيد |
- سادسا : مقابلة محاسبين يوم الأحد الموافق 15 / 11 / 2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | التقدير |
1. | أسامة محمد السيد عبد الله | بكالوريوس في المحاسبة | جيد جداً |
2. | إيمان فهمي عبد السميع حجاب | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
3. | تهاني أحمد إسماعيل رضوان | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
4. | رضا عبد الرازق فتحي عبد الرازق | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
5. | سماح عبد النعيم أحمد عبد الحليم | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
6. | أشرف نبيل عبد الموجود حجاج | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
7. | زاهية إبراهيم عمر رويحي | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
8. | باسم فرحات علواني حسن | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
9. | هشام عبده السيد حسن | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
10. | سحر ربيع محمد أحمد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
11. | نورا الأمير حسن السيد | بكالوريوس تجارة/ محاسبة | جيد جداً |
12. | سمر عطية فهمي عبد البر | بكالوريوس التجارة | جيد جداً |
13. | فاطمة صبحي علي محمد الشناوي | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
14. | إسلام علي محمد عبد الرحيم | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
15. | سارة عبد الله عبد النبي عبد المعطي | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
16. | كمال محمد السعيد محمود | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
17. | دينا عبد الباسط أحمد عبد العزيز | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
18. | أحمد السيد أحمد عبد الله سليمان | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
19. | محمود جمال محمد فرج | بكالوريوس محاسبة | جيد جداً |
20. | وحيد سيد راشد محمد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
21. | محمود أحمد عبد الحليم محمد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
22. | محمود سعد عبد الله منشاوي | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
23. | ألاء مصطفى عطوة حبيب | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
24. | أحمد محمد جابر عبد العظيم مصطفى | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
25. | شريف صبري محمد محمود | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
26. | أمل محمد توفيق شعبان | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
27. | ربيع فراج علي علي | بكالوريوس تجارة وإدارة | جيد جداً |
28. | مها محمد حسين نوفل | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
29. | غادة صالح سفينة محمد | بكالوريوس في الكفاية | جيد جداً |
30. | دعاء سيد عبد اللطيف عبد الحميد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
31. | عزيزة عبد السلام عبد العزيز ماضي | بكالوريوس تجارة قسم محاسبة | جيد جداً |
32. | يحيى حماد محمد إسماعيل | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
33. | مجدي محمد حمام عبد الحميد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
34. | حسام الدين خالد حسن عزت | بكالوريوس تجارة قسم محاسبة | جيد جداً |
35. | محمد مسعد السيد الجاحوشي | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
36. | أحمد محمد أحمد محمد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
37. | دعاء شعبان السيد عيد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
38. | إسراء يحيى سيد متولي | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
39. | إسلام أحمد إبراهيم أحمد | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
40. | سارة محمد سليمان دراهم | بكالوريوس تجارة | جيد جداً |
- سابعا : مقابلة سائقين يوم الاثنين الموافق 16 / 11 /2020 م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | ملاحظات |
1. | أحمد محمد عبد الفتاح عوض الله | دبلوم زراعة | |
2. | إبراهيم محمد طه صالح عبد السيد | ليسانس آداب + دبلومة تربوية | |
3. | أحمد شعبان أحمد حسن | دبلوم | |
4. | مصطفى فرحان ثابت صالح | دبلوم صنايع شعبة سيارات | |
5. | أبو حسيبة كمال كامل | دبلوم زراعة | |
6. | يحي صلاح أحمد عبد الرحيم | دبلوم زراعة | |
7. | مصطفى عبد العال أحمد سيد | دبلوم صنايع شعبة تبريد وتكييف | |
8. | سعد إبراهيم سليمان إسماعيل | شهادة محو أمية | |
9. | إبراهيم عبد الكريم محمد عبد الله | دبلوم تدريبي فوق المتوسط حاسب آلي | |
10. | محمد موسي عبد الله منصور | دبلوم زراعة | |
11. | أحمد حسن أحمد خليل | دبلوم صناعة | |
12. | محمد جميل محمد عبد الحافظ | ثانوية أزهرية | |
13. | محمد مجاهد عبد العال محمد | دبلوم تجارة | |
14. | عنتر صبري أحمد زيد | دبلوم صنايع | |
15. | علي محمود محمد على | دبلوم تجارة | |
16. | أيمن على أحمد محمود | الشهادة الإعدادية | |
17. | يوسف محمد محمود يوسف | دبلوم صنايع | |
18. | محمود ربيع بدوي عبد النبي | معهد فني تجاري | |
19. | أمام شكري أمام سيد عوض | دبلوم تجارة | |
20. | محمد فوزي عبد الجليل أحمد | ثانوية أزهرية | |
21. | أحمد محمد سعيد عبد المطلب | ليسانس آداب وتربية | |
22. | عصام السيد عطية محمد شاهين | دبلوم تجارة | |
23. | أنور الطيب محمود علي | دبلوم صناعي | |
24. | إبراهيم موسي إبراهيم أحمد | دبلوم صنايع | |
25. | مصطفى عربي رفاعي نور الدين | دبلوم تجارة | |
26. | أيمن عبد الناصر قدري الكاشف | دبلوم سياحة وفناديق | |
27. | عمرو يحي بغدادي بحيري | دبلوم تجارة | |
28. | أيمن أبو السعود محمد صالح | دبلوم تلمذة صناعية | |
29. | مبارك عطا الله مبارك عطا الله | دبلوم صنايع | |
30. | عمرو عصام الدين سيد إبراهيم | بكالوريوس تجارة |
- ثامنا : مقابلة فني ميكانيكا يوم الثلاثاء الموافق 17/ 11 / 2020م في تمام الساعة العاشرة صباحاً بقاعة حراء بديوان عام وزارة الأوقاف ، وفق الجدول التالي :
م | الاسم | المؤهل | ملاحظات |
1. | ماجد عبد الجواد محمد عيد | ثانوية صناعية | |
2. | طه أحمد محمد محمود | دبلوم صنايع | |
3. | محمد عطية أبو زيد عثمان | معهد فني صناعي | |
4. | حسن موسى محمد عبد المجيد | دبلوم صنايع | |
5. | أحمد شعبان عبد الحميد زعيه | دبلوم صنايع |