ننشر أسماء لهم حق دخول الاختبار الشفوي للمتقدمين في مسابقة التدريس بالمدارس القرآنية
كتب: د.أحمد رمضان
14 فبراير,2020 - 12:06 ص
الأوقاف
1,784 زيارة
تعلن وزارة الأوقاف عن من لهم حق دخول الاختبار الشفوي للمتقدمين في مسابقة التدريس بالمدارس القرآنية ، في تمام الساعة الحادية عشرة صباحًا بالمكتب الفني للمسابقات والامتحانات ، بقطاع المديريات الإقليمية ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وذلك على النحو التالي :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
السيد جامع بنداري أحمد النقيب |
الدقهلية |
2. |
يحيى محمد عبد الله محمود |
الشرقية |
3. |
محمود مصطفى رياض عبد الله |
بني سويف |
4. |
كمال جمعة طلب محمد |
بني سويف |
5. |
محمد طه عبد المقصود |
الدقهلية |
6. |
على فهمي عبد العزيز جمعه |
البحيرة |
7. |
سيد أحمد عبد العظيم سيد أحمد شرف |
المنوفية |
8. |
أحمد عبد الفتاح رشدي عبد اللطيف |
المنوفية |
9. |
عبد الله محمود محمود محمد |
بني سويف |
10. |
عمر مصطفى على محمد |
القاهرة |
11. |
نور الدين محمود نور عرمان |
الدقهلية |
12. |
يحيى سعد محمد الشرقاوي |
البحيرة |
13. |
محمد يوسف محمد الصعيدي |
البحيرة |
14. |
عبد الحليم صلاح عبد الحليم ناصف |
الغربية |
15. |
عبد العزيز شعبان عبد العزيز |
الجيزة |
16. |
محمود أحمد علي محمد شعير |
القليوبية |
17. |
أبو بكر إبراهيم سيد سليمان |
القليوبية |
18. |
سعيد محمد سعد عيسى |
البحيرة |
19. |
شهدي علوان السيد على |
الدقهلية |
20. |
محمد إبراهيم يوسف إبراهيم |
المنوفية |
21. |
عبد التواب أحمد أحمد زعيتر |
البحيرة |
22. |
أحمد طه أحمد عبد الجواد |
بني سويف |
23. |
مالك عبد الهادي دسوقي على |
الدقهلية |
24. |
محمد محمد اسماعيل ملكه |
البحيرة |
25. |
تامر سعيد خليل عثمان |
البحيرة |
- يوم الأثنين 24/ 2/ 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أحمد عبد المنعم على الغنام |
البحيرة |
2. |
خالد جمعه عبد الله الطنوبى |
البحيرة |
3. |
غانم صبري محمد غانم |
البحيرة |
4. |
محمد صلاح الدين مختار الجنجيهى |
الغربية |
5. |
أشرف محمد محمد نجم |
الغربية |
6. |
السيد رمضان علي إبراهيم |
الغربية |
7. |
أحمد عبد الرؤوف شحاته الطويل |
الغربية |
8. |
محمد عبد الله على عمر |
الفيوم |
9. |
السعيد فتحي السيد سعيد علي |
دمياط |
10. |
أحمد مهدى مصطفى مهدى |
المنوفية |
11. |
السيد البلتاجي القطب البلتاجي |
الغربية |
12. |
خلف عطا عبد الحميد محمد |
المنيا |
13. |
محمد عيد محمد حسن |
بني سويف |
14. |
صبري عبد الباقي سلامه علام |
القاهرة |
15. |
محمود فوزي عبد الله الخولي |
القليوبية |
16. |
أنور المرسى رمضان عبد العزيز |
الدقهلية |
17. |
شعبان صبحي فوزي شعبان العجمي |
البحيرة |
18. |
عبد العاطي فرج عبد العاطي |
البحيرة |
19. |
السيد صفوت عبد المقصود البري |
البحيرة |
20. |
أحمد محمد عبد السلام عبد الحليم |
شمال سيناء |
21. |
أحمد عبد الفتاح سليمان |
شمال سيناء |
22. |
محمد علي محمد علي سليمان |
المنيا |
23. |
طه محمود جمعه عبدا لهادى |
الفيوم |
24. |
أحمد سلامة عبد الرازق عامر |
البحيرة |
25. |
محمد ثروت عبد العظيم أحمد |
الشرقية |
- يوم الثلاثاء 25/ 2/ 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
دويدار رمضان دويدار عطية |
الشرقية |
2. |
صبحي محمد إبراهيم عثمان |
الغربية |
3. |
إسماعيل أحمد حافظ حسين محمد |
المنيا |
4. |
محمد سعد محمود حسين |
السويس |
5. |
عطية عبد الفتاح عطية المعداوي |
السويس |
6. |
محمود علي قطب أحمد |
بني سويف |
7. |
الرفاعي محمد عباس الحسانين |
جنوب سيناء |
8. |
محمود فتحي على موسى |
القاهرة |
9. |
كامل عباس عبد الله ابو صمادة |
البحيرة |
10. |
عمرو محمد سيد أحمد |
البحيرة |
11. |
عبد الجليل عبد الرحمن عبد الجليل |
الغربية |
12. |
سعد عبدا لحيكم سعد عبدا لحيكم |
الفيوم |
13. |
عبد العليم طه عبد العظيم علي |
بني سويف |
14. |
محمد على محمد عثمان |
القاهرة |
15. |
سمير مشحوت عبد الشافي |
الجيزة |
16. |
عبد الله محمد محمد عبد الفتاح |
الدقهلية |
17. |
ايمن عبد الله حسن رضوان |
دمياط |
18. |
عبد الله ايمن عبد الرحمن عطية |
المنوفية |
19. |
أحمد عبد الكريم عبد البر عبد الحافظ |
المنيا |
20. |
محمد طارق أحمد حامد |
الإسكندرية |
21. |
عبد الحليم محمد عبد الحليم عبد الله |
الإسكندرية |
22. |
شعبان السيد إبراهيم عتابي |
القاهرة |
23. |
هيثم عبد الونيس بسيوني سليمان |
البحيرة |
24. |
محمد اسامة محمد فايد |
المنوفية |
25. |
أحمد عبد الحميد موسى على |
الشرقية |
- يوم الأربعاء 26/ 2/ 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
محمد جمعه أحمد محمد |
الشرقية |
2. |
مصطفى عصام الدين محمد |
الشرقية |
3. |
محمد موسى واصف حسين |
الغربية |
4. |
سعيد عبد الفتاح حسين عبد الفتاح |
القاهرة |
5. |
أحمد عبد الكريم رمضان جاد |
دمياط |
6. |
محمد مسعد السيد عبده |
شمال سيناء |
7. |
ممدوح عبد الفتاح محمد المهدى |
أسوان |
8. |
وليد رياض عبد الحميد رياض |
المنيا |
9. |
شعبان عنتر محمد حسن |
المنيا |
10. |
محمد محمود أحمد عبد الغفار |
الفيوم |
11. |
مصطفى محمود رمضان محمود |
بني سويف |
12. |
محمود محمد عبد السلام عبد الله |
القاهرة |
13. |
محمد حميدة محمد |
القليوبية |
14. |
مجاهد عبد المنعم أحمد يونس |
الأقصر |
15. |
السيد صالح محمود حسن بلاسي |
الشرقية |
16. |
هاني فرج السعيد حجاج |
الغربية |
17. |
محمد صلاح الدين على أحمد |
الشرقية |
18. |
هاني عبد العزيز محمد زغلول |
الغربية |
19. |
خالد فؤاد عبدا لرحيم بركات |
الفيوم |
20. |
محمد بكرى محمد عبد المنعم |
الفيوم |
21. |
محمد عبد الحميد محمد حسن غنيم |
الشرقية |
22. |
محمد جابر عبد العزيز محمد |
بني سويف |
23. |
صلاح عبد المجلي محمد حسين |
أسيوط |
24. |
فارس خليل النوبي أحمد |
الأقصر |
25. |
أحمد محمود السيد محمد |
القليوبية |
26. |
محمد أحمد إبراهيم الخولى |
الإسكندرية |
27. |
محمد عبدا لعزيز طه الشعراوي |
مرسى مطروح |
28. |
شعبان شوقي عبد السلام القاضي |
كفر الشيخ |
29. |
عبده محمد عزت كامل راشد |
الدقهلية |
30. |
على سيد محمد نصر |
الفيوم |
31. |
عبد المنعم ماهر محمد عبدة |
كفر الشيخ |
32. |
رمضان أحمد بدوي محمدين |
الأقصر |
33. |
رجــب عبد الواحــــد فــرج علي |
الجيزة |
34. |
عصام ســيد أحمد عبد ربه |
الجيزة |
35. |
ايمن رجب عبد السميع محمد |
المنوفية |
36. |
جمال جمعه سعد إبراهيم نصار |
مرسى مطروح |
37. |
محمد سقاو أبو الفضل طه |
قنا |
38. |
سعيد أحمد موسى حسين |
الأقصر |
39. |
نشأت محمد عبد الغفار يونس |
كفر الشيخ |
40. |
أحمد بكر صديق حسين |
أسيوط |
41. |
مصطفى جمال مصطفى حجازي |
الدقهلية |
42. |
ماجد منتصر محمد منتصر |
دمياط |
43. |
محمد السيد سليمان السيد سنجر |
القليوبية |