ننشر أسماء الناحجين في الاختبارات التحريرية للأئمة المتميزين ومواعيد الشفوي
admin
24 يناير,2017 - 8:58 م
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
415 زيارة
يسرنا أن ننشر أسماء الناجحين في الاختبار التحريري للأئمة المتميزين ” المجموعة الثانية ” الذين لهم حق دخول الاختبارات الشفوية يومي الاثنين والثلاثاء 6، 7 / 2 / 2017 م ، وسيكون الاختبار الساعة الثانية عشر والنصف ظهرًا بمكتب رئيس الإدارة المركزية لشئون الدعوة ، ونؤكد على ضرورة اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية ، ولا يُسمح لمن يتخلف عن المكان والموعد المحدد بدخول الاختبار وفق الجدول التالي :
يوم الاثنين 6 / 2 /2017 م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
مصعب نبيل إبراهيم عبد الرازق |
الإسكندرية |
2. |
أحمد حسن مصطفى شاهين |
بورسعيد |
3. |
محمد حسين إبراهيم أحمد |
الدقهلية |
4. |
أحمد محمد أحمد عبد العال علوان |
القاهرة |
5. |
رمضان السيد عبد اللاه حسانين |
سوهاج |
6. |
منصور مصطفى منصور خلف الله |
سوهاج |
7. |
على إسماعيل على على صابر |
الدقهلية |
8. |
أشرف محمود عطية أحمد |
الدقهلية |
9. |
أسامة فهمي عمران عامر |
أسيوط |
10. |
نبيل عبد العال عبد المجيد السيسي |
المنوفية |
11. |
السيد إبراهيم سعد |
كفر الشيخ |
12. |
أحمد منصور إبراهيم عبد الحميد |
الجيزة |
13. |
محمد على السيد محمود |
الشرقية |
14. |
عبد اللطيف أحمد عبد اللطيف شعبان |
المنوفية |
15. |
أحمد سعيد محمد سليمان |
المنوفية |
16. |
إبراهيم محمد عبد الحميد محمد |
الإسماعيلية |
17. |
خالد محمد عزيز الدين عبد النعيم |
المنيا |
18. |
خالد محمد فرج ناصف |
الدقهلية |
19. |
حماده يوسف بدير يوسف العطار |
كفر الشيخ |
20. |
حسن شعبان سيد أبو بكر |
الفيوم |
21. |
طه أحمد حسن حفني |
كفر الشيخ |
22. |
على إبراهيم على الكتامي |
كفر الشيخ |
23. |
صبري حلمي محمد محمد أبو غياتي |
الغربية |
24. |
السيد عاطف السيد عبد النبي خليل |
المنوفية |
25. |
عماد محمد السيد على مجاهد |
الجيزة |
يوم الثلاثاء : 7 / 2 /2017 م
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
سعد قرني جابر أبو حامد |
بني سويف |
2. |
رمضان أحمد حسين بغدادي |
القاهرة |
3. |
محمد عبد الناصر عبد الحي محمد |
المنيا |
4. |
عبد الحميد محمد عبد الحميد درويش |
الشرقية |
5. |
محمد الشافعي عبد الهادي على |
كفر الشيخ |
6. |
أحمد على أحمد عبد اللطيف |
البحر الأحمر |
7. |
محمود محمد أمين جاب الله |
الفيوم |
8. |
كمال أحمد زكي إبراهيم |
الدقهلية |
9. |
حاتم أحمد محمد إسماعيل |
سوهاج |
10. |
على عبد الله حسن أبو خضرة |
الغربية |
11. |
محمد عمرو عبد الله حتيته |
الفيوم |
12. |
أشرف حسين عبد الناصر أحمد |
المنوفية |
13. |
أحمد محمود طاهر عبد النور |
الفيوم |
14. |
أحمد ضيف الله سعد على جاويش |
كفر الشيخ |
15. |
رمضان عبد الفتاح عطية رصد |
الغربية |
16. |
البراء إبراهيم مصطفى القصاص |
المنوفية |
17. |
محمد تمساح جاب الله حسين |
أسيوط |
18. |
محمد رجب السيد عبد الدايم |
كفر الشيخ |
19. |
أحمد محمد جبر محمد عبد الخالق |
بورسعيد |
20. |
أحمد عصام الدين فرحات |
الشرقية |
21. |
محمد عبد الفتاح محمد محمد عطية حرب |
الشرقية |
22. |
محمد ياسين محمد محمد |
الفيوم |
23. |
الحسين عبد الهادي زهير إبراهيم |
بور سعيد |
24. |
يوسف الحسيني يوسف عبد القادر |
بورسعيد |