ننشر أسماء المرشحين للمقابلة الشخصية من المتقدمين لمنحة الماجستير المجانية
كتب: د.أحمد رمضان
2 ديسمبر,2020 - 8:31 م
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
3,965 زيارة
ننشر أسماء المرشحين للمقابلة الشخصية من المتقدمين لمنحة الماجستير المجانية المقدمة من وزارة الأوقاف بالتعاون مع المعهد العالي للدراسات الإسلامية بالمهندسين ، ويشترط ألا يكون المتقدم ملتحقًا الآن أو مسجلًا بأي مرحلة من مراحل الدراسات العليا ( دبلوم الدراسات العليا – الماجستير – الدكتوراه) ، وستعقد المقابلات بقاعة مناسبات مسجد صلاح الدين بالمنيل الثامنة والنصف صباحًا . وذلك على النحو التالي :
-
يوم السبت الموافق 5 / 12 /2020م
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
حسن أحمد محمد أحمد |
الجيزة |
2. |
أحمد شعبان نبيه المصري |
دمياط |
3. |
محمد علي أبو الوفا جاد الرب |
الأقصر |
4. |
مصطفى عبد النبي ابراهيم |
القليوبية |
5. |
أحمد عبد العال السيد الكفراوي |
الجيزة |
6. |
أحمد إسماعيل هنداوي الفقي |
الإسكندرية |
7. |
محمد محمود إبراهيم صيام |
المنوفية |
8. |
عبد المجيد السعيد متولي النجار |
الغربية |
9. |
إبراهيم عبده محمد شتيوي |
دمياط |
10. |
محمود أحمد محمود محمود |
الدقهلية |
11. |
عوض عز الرجال محمد متولي |
القليوبية |
12. |
أحمد حنفي أبوبكر |
الوادي الجديد |
13. |
عبد الهادي فتحي على عفيفي |
القليوبية |
14. |
ياسين جابر جابر يونس |
الغربية |
15. |
أحمد حجاج أحمد يوسف |
القليوبية |
16. |
إبراهيم عبد العزيز الصافي عبد العزيز |
البحيرة |
17. |
محمود عبد العال عبد المحسن |
سوهاج |
18. |
حسن سليمان محمد سليمان |
الفيوم |
19. |
محمد فرج عبد الغني زيدان |
الجيزة |
20. |
إسلام عبد الرءوف عويس حسين |
بني سويف |
21. |
أحمد زكريا أحمد شتا |
الإسكندرية |
22. |
عبد اللطيف مصطفى عبد اللطيف |
القاهرة |
23. |
أحمد فوزي محمد الشاعر |
الغربية |
24. |
محمود مخلوف كامل أحمد |
القاهرة |
25. |
إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي |
البحيرة |
26. |
محمود محمد خميس فرج |
الفيوم |
27. |
طارق شعبان أحمد عبده |
البحيرة |
28. |
سامح ممدوح رشاد محمد |
القاهرة |
29. |
عبد الجواد عبد الفتاح عبد الجواد محمد |
القليوبية |
30. |
جاسر محمد محمد العدوى |
كفر الشيخ |
31. |
أحمد عبد الوهاب عبد الغنى محمد |
أسوان |
32. |
أبو بكر جلال إبراهيم محمد |
الإسكندرية |
33. |
محمود عزت راجي محمود |
أسيوط |
34. |
سامح عبد الحميد محمد خفاجة |
الغربية |
35. |
حمادة محمد عبد المنعم العنتبلى |
كفر الشيخ |
36. |
محمد السيد علي أبو زهره |
الغربية |
37. |
محمود عبد الفتاح أحمد خليل |
قنا |
38. |
محمد سعيد وجدي محمد |
الإسماعيلية |
39. |
محمد جاد محمد خطاب |
الجيزة |
40. |
عبد الفتاح عبد الحليم عبد الرحمن |
كفر الشيخ |
41. |
محمد أحمد محمد مكرم |
أسيوط |
42. |
عبد الله مجدي طه البرعي |
دمياط |
43. |
عبد العال عمر محمد عمر |
السويس |
44. |
مصطفى منير محمد السيد |
الإسماعيلية |
45. |
محمد نعماني عبد الحميد على |
الجيزة |
46. |
محمد شعبان أبو العلا محمود |
القليوبية |
47. |
محمود عصام أمين الطيب |
البحيرة |
48. |
عرفة سيد عبد المجيد عبد العزيز |
بني سويف |
49. |
محمد محمود أحمد أبو الخير |
البحيرة |
50. |
أحمد فايز أحمد محمد |
البحيرة |
51. |
محمد غالب عبد العزيز محمد |
البحيرة |
52. |
إسماعيل جمال إسماعيل على |
الدقهلية |
53. |
أحمد محمد إبراهيم المرسي |
الشرقية |
54. |
محمد محمد محمود عبد الحليم |
الديوان |
55. |
فتحي علي بسيوني عجيبة |
البحيرة |
56. |
رمضان محمد عبد المقصود حسن |
الجيزة |
57. |
عبد الحميد عبد الوهاب عبد الحميد محمد |
الإسكندرية |
58. |
محمد زيادة نصر زيادة |
الغربية |
59. |
محمد حمام عبد السلام أحمد |
سوهاج |
60. |
حمادة عبد المنعم راضي بشار |
الدقهلية |
-
يوم الأحد 6/ 12 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
شريف طه حسن عبد الفضيل |
الدقهلية |
2. |
الطاهر محمد يوسف أحمد |
الأقصر |
3. |
محمود جمال على على |
الإسماعيلية |
4. |
محمد عبد الظاهر علي سعيد |
الوادي الجديد |
5. |
محمد ربيع محمد سعيد الجلاد |
الشرقية |
6. |
أحمد عبدالرحمن عبدالله أحمد |
جنوب سيناء |
7. |
محمد علي أحمد عاشور |
الغربية |
8. |
عبد الحليم فرج عبد الحليم محمد |
البحيرة |
9. |
محمود عبد الحميد محمود محمد |
البحيرة |
10. |
صابر يوسف صابر |
كفر الشيخ |
11. |
مصطفى محمد محمد طلب |
بني سويف |
12. |
السيد محمد محمود عبد الجواد |
الفيوم |
13. |
أحمد حسين أحمد محمد |
المنيا |
14. |
محمود مصطفى أحمد مصطفي |
الفيوم |
15. |
الشعراوي عبد العال مراد أحمد |
البحر الأحمر |
16. |
ياسر جمال إبراهيم محمد |
أسيوط |
17. |
إبراهيم محمد إبراهيم رمضان دغمش |
الدقهلية |
18. |
أحمد سليمان مصطفى سيد أحمد |
البحيرة |
19. |
سراج الدين محمد محمد سيف |
الجيزة |
20. |
أمين عبد الحميد السعدي أحمد |
الأقصر |
21. |
علي فرج عبد السلام محمد |
مطروح |
22. |
حسين محمد قاسم حسن محمود |
الأقصر |
23. |
يحيى محمد عبد الحكيم فؤاد |
الإسكندرية |
24. |
محمد رمضان عبد القوي سليمان |
الفيوم |
25. |
عصام عبد الباقي عبد الرحمن سلامة |
الغربية |
26. |
محمد زكريا محمد عبد الفتاح |
الدقهلية |
27. |
كريم مهدي محمد شمس الدين |
الغربية |
28. |
محمد محمد إبراهيم عفيفي |
الإسماعيلية |
29. |
ياسين محمد على يسن محمد أحمد |
أسوان |
30. |
أحمد السيد محمد السيد قشطه |
القليوبية |
31. |
أحمد السعدني عبد العزيز الور |
البحيرة |
32. |
شفيق إبراهيم على العجمي |
الغربية |
33. |
مصطفى حسن محمد فريد |
بني سويف |
34. |
محمود رفعت إبراهيم نعمه |
الغربية |
35. |
محمد جمعه عبد المولى محمد |
بني سويف |
36. |
محمد السيد عبد الرحمن سليم |
الشرقية |
37. |
محمود رجب محمد أحمد |
القليوبية |
38. |
أحمد عبد المحسن رضوان على |
القليوبية |
39. |
عبد الله محمد زين عثمان عيسى |
الغربية |
40. |
أحمد محمد جبر محمد |
الدقهلية |
41. |
محمد رمضان كمال محمود |
القاهرة |
42. |
أحمد عطية السيد أبو عليوه |
سوهاج |
43. |
محمود محمد رضا محمد رمزي |
المنوفية |
44. |
عبد الرحمن منصور شلبي على |
كفر الشيخ |
45. |
حسين أحمد حسين كامل |
البحيرة |
46. |
رمضان نور الدين أمين أحمد |
بني سويف |
47. |
محمد رمضان عبد الحميد محمد |
الإسماعيلية |
48. |
أحمد اسعد سعد العليمي |
الغربية |
49. |
أحمد أبو السعود أبو السعود إبراهيم |
بني سويف |
50. |
خليل إبراهيم حسن عبد العزيز |
بني سويف |
51. |
أحمد محمد عبد الغني الشافعي |
الفيوم |
52. |
عبد الحميد عبد الحميد أحمد العفيفي |
الدقهلية |
53. |
إبراهيم محمد إبراهيم العرابي |
المنوفية |
54. |
احمد يونس احمد عبدالغنى |
القاهرة |
55. |
طه جاد أحمد الإمام |
الدقهلية |
56. |
مصطفي صلاح عبد الستار عبد العظيم |
بني سويف |
57. |
رجب أحمد رجب متولي |
أسيوط |
58. |
عمر عباس السيد إبراهيم |
كفر الشيخ |
59. |
عبد الرحمن سيد عثمان حسانين |
بني سويف |
60. |
إبراهيم شعبان رجب عبد الله |
الجيزة |
-
يوم الاثنين 7 / 12 / 2020 م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
عبد الله عبد الناصر عبد القادر |
الإسكندرية |
2. |
بشير محمدى عبد العزيز الفاضي |
كفر الشيخ |
3. |
حسام صلاح رياض أبو حامد |
بني سويف |
4. |
محمد عبد الستار محمد أحمد |
المنوفية |
5. |
عباس أمين أمين عباس بشار |
الدقهلية |
6. |
عبد الله محمد عبد الله حسن |
أسيوط |
7. |
عاصم علاء الدين عبد العليم عثمان |
المنيا |
8. |
صبري محمد صبري السيد |
الشرقية |
9. |
رمضان خلف أحمد أحمد |
البحر الأحمر |
10. |
أسامه خالد مساعد عبد الحميد |
كفر الشيخ |
11. |
محمد متولي خضري متولي |
الشرقية |
12. |
ياسين ياسين عبد الحميد مصطفي |
الفيوم |
13. |
محمود محمد محمود عبد القادر |
الغربية |
14. |
إسلام ناصر فتح الباب مصطفي |
بني سويف |
15. |
أحمد جابر محمود أحمد بدر |
الغربية |
16. |
حسن محمد عبد المعبود محمد |
القاهرة |
17. |
أحمد محمد العربي عبد الفتاح على |
الشرقية |
18. |
كمال كمال محمد طايل |
كفر الشيخ |
19. |
نايف صديق مجاهد عبد الحليم |
الدقهلية |
20. |
محمد زكريا عبد الرحمن عبد اللطيف |
سوهاج |
21. |
الصاوي عبد الحميد عبد الله |
القاهرة |
22. |
أحمد عثمان أحمد عبد الرحمن |
الغربية |
23. |
إبراهيم فكرى عبد اللاه |
الأقصر |
24. |
إبراهيم محمد زكريا هجرس |
الغربية |
25. |
عبد الفتاح محمود عبد الفتاح عبد العزيز |
الشرقية |
26. |
أحمد عطية حامد أحمد |
سوهاج |
27. |
عبد الرحمن محمد عباس محمد |
القليوبية |
28. |
محمود طه عطيه محمد |
القاهرة |
29. |
محمد كمال محمد محمد |
الإسكندرية |
30. |
أبو هاشم صلاح أبو هاشم أبو هاشم |
الشرقية |
31. |
إبراهيم محمد أحمد محمد |
القاهرة |
32. |
هاني فرج السيد أبو بكر |
الفيوم |
33. |
أحمد خليل محمد الطنطاوي |
البحيرة |
34. |
سمير مصطفى رضوان الشحات |
دمياط |
35. |
علي محمد أمين عبد الغني |
المنيا |
36. |
عبد العال شحاته عبد العال |
كفر الشيخ |
37. |
عبد الرحمن عبد الوهاب الصياد |
القليوبية |
38. |
وليد محمد السيد رزق |
الغربية |
39. |
أحمد عبد الفتاح حجازي |
القاهرة |
40. |
إسلام عبد الناصر عبد النعيم محمد |
المنيا |
41. |
محمود محمد مرسي الدغمان |
المنوفية |
42. |
محمد صلاح محرم أبو والى |
القليوبية |
43. |
أحمد فاروق محمد علي |
المنيا |
44. |
عبد الله فرج حماد محمد |
الجيزة |
45. |
محمد محمد أبو الفتوح أبو غبينة |
الإسكندرية |
46. |
خالد أبو القاسم عطية عبد المجيد |
الديوان |
47. |
محمد السيد خلف |
دمياط |
48. |
الحسين ماهر عبد المحسن الشال |
المنوفية |
49. |
محمد جمال عبد المنعم حسن |
أسيوط |
50. |
عبد الرحمن صبرة صالح خميس |
المنيا |
51. |
السيد جمال السيد إسماعيل |
الدقهلية |
52. |
عبد الله أحمد محمد محمد |
السويس |
53. |
محمد مكي محمود محمد |
القاهرة |
54. |
أحمد عبد العزيز عبد الستار معوض |
الجيزة |
55. |
مصطفى حامد إسماعيل حفنى |
القاهرة |
56. |
الحسين يوسف أحمد |
الدقهلية |
57. |
محمود محمود أحمد بدر بديوى |
الغربية |
58. |
عبد الله مسعود جمعة جمعة |
القاهرة |
59. |
محمد عبد الله حسن محمد |
الأقصر |
60. |
علي السيد علي السيد |
القاهرة |
-
يوم الثلاثاء 8 / 12 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
عمر يوسف السيد محمد عمر |
القليوبية |
2. |
عبد الرحمن جمال محمود عبد المقصود |
الجيزة |
3. |
محمد سعيد محمد سيد |
القليوبية |
4. |
عبد الرحمن محمد عبد الرحمن على |
القليوبية |
5. |
عبد الرحمن أمين محمد السيد |
البحيرة |
6. |
إبراهيم عمر إسماعيل السيد |
الجيزة |
7. |
حميدة إدريس علي |
المنيا |
8. |
أسامه عبد القادر محمد رزق |
الدقهلية |
9. |
عبد الحميد عبد الصبور شمروخ أحمد |
قنا |
10. |
حسام علي محمد عبد العال |
بني سويف |
11. |
سعيد جابر عبد الحميد حجاج |
البحيرة |
12. |
أيمن جميل عثمان السيد |
الشرقية |
13. |
محمد عطية السعداوي العربي |
الغربية |
14. |
عادل سعيد عبد الفتاح إبراهيم |
القليوبية |
15. |
أحمد فيض الله قبيصي أبو زيد |
سوهاج |
16. |
على صابر سعد عبد الحميد |
القليوبية |
17. |
أحمد حمدي محمد أبو حسن |
الإسكندرية |
18. |
محمد صادق محمد صادق |
بني سويف |
19. |
أشرف السيد إبراهيم عدوي |
الإسماعيلية |
20. |
سامح محمد درويش إبراهيم |
القليوبية |
21. |
حسن محمود عبد الباري إبراهيم |
الأقصر |
22. |
الأحمدي إبراهيم الأحمدي الدوي |
الغربية |
23. |
سيد لطفي حسين عثمان |
أسيوط |
24. |
محمد مصطفى عبد الخالق زيادة |
الدقهلية |
25. |
عبده محمد أمين عمر |
الفيوم |
26. |
نور عبد الحسيب عبد الصمد نصار |
المنوفية |
27. |
محمد حسنى على قبيصي |
سوهاج |
28. |
عماد أحمد عبد الخير الشاذلي |
القليوبية |
29. |
عبد الرحمن محمد عبد الرحمن باشا |
الغربية |
30. |
إبراهيم محمد عيد رمضان |
الجيزة |
31. |
إسماعيل فتحي محمد إسماعيل |
القاهرة |
32. |
محمد عبد العزيز سعد عبد العزيز كرات |
الغربية |
33. |
حمادة السيد إسماعيل الشيخة |
البحيرة |
34. |
فتح الله عبد المنعم محمد |
كفر الشيخ |
35. |
إبراهيم إبراهيم يوسف أبو دوابه |
الغربية |
36. |
محمود كمال أحمد خضر |
المنيا |
37. |
محمد إبراهيم محمد طعيمه |
القليوبية |
38. |
أحمد صالح رمضان محمد |
بني سويف |
39. |
عمرو إبراهيم محمد عبد الرحيم |
قنا |
40. |
محمد أحمد على عبد المجيد |
القليوبية |
41. |
محمد أبو الغيط إبراهيم أحمد |
الأقصر |
42. |
جمال رمضان إبراهيم أحمد |
الفيوم |
43. |
ياسر ربيع علي طنطاوي |
بني سويف |
44. |
محمد علي حسين حشاد |
الغربية |
45. |
أحمد كمال محمد محمد |
بني سويف |
46. |
أحمد علي عثمان صالح |
أسيوط |
47. |
رزق نجاح حسين |
كفر الشيخ |
48. |
عبد الله خير الله أبو شناف صالح |
بني سويف |
49. |
عبد الرحمن علي الشربيني عبد المعطي |
بور سعيد |
50. |
نور عبد الصبور سعيد أحمد |
سوهاج |
51. |
إبراهيم أحمد إبراهيم حواس |
الإسكندرية |
52. |
محمد طارق أحمد حامد |
الإسكندرية |
53. |
محمد حمدان عبد الظاهر حماد |
قنا |
54. |
حمدي الحنونى محمد محمد |
الشرقية |
55. |
مصطفى محمد محمد حواس |
دمياط |
56. |
أحمد دياب حماد محمد |
أسيوط |
57. |
على عبد الرحمن على عبد الرحمن |
المنيا |
58. |
أحمد محمد إبراهيم عبد الله |
الدقهلية |
59. |
زين حسن عقيلي سيد |
أسيوط |
60. |
مصطفى كامل صدقي حسانين |
المنيا |
-
يوم الأربعاء 9 / 12 / 12 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أحمد إبراهيم إبراهيم أبو عرب |
الإسكندرية |
2. |
محمد فرج عبد العزيز إبراهيم |
الإسماعيلية |
3. |
عبد العزيز دسوقي أبو دوح عبد الراضي |
أسوان |
4. |
محمود موسى محمود موسى |
أسوان |
5. |
عثمان أحمد حسين فرخي |
أسيوط |
6. |
محمد عبد العزيز عبد اللطيف عمر |
أسيوط |
7. |
حازم أحمد عبد النعيم أحمد |
أسيوط |
8. |
محمود أحمد نوبي على |
الأقصر |
9. |
عبد الرحمن محمد سيد الطاهر |
البحر الأحمر |
10. |
علم الدين محمد فتحي النويفى |
البحر الأحمر |
11. |
رضا صلاح الدين السيد |
البحيرة |
12. |
حمزة محمد رياض عكاشة |
البحيرة |
13. |
عادل رمضان محمد رزق |
البحيرة |
14. |
مصطفى محمود حسن خفاجي |
البحيرة |
15. |
على رمضان محمود صيام |
البحيرة |
16. |
حسن محمد السيد حامد أبو طيبه |
البحيرة |
17. |
أحمد عبد المنعم على الغنام |
البحيرة |
18. |
صبحي عبد القادر محمد شرف |
البحيرة |
19. |
محمد علي مرسى السمخراطي |
البحيرة |
20. |
محمد عبد الحميد عبد الوهاب عبد العليم |
بني سويف |
21. |
محمد عيد عبد الفتاح حسن |
بني سويف |
22. |
محمد عيد محمد حسن |
بني سويف |
23. |
عبد الوهاب على عبد الوهاب |
بني سويف |
24. |
محمود جمال علواني عبد الحليم |
بني سويف |
25. |
عبد المنعم مجدي عباس حسن |
بور سعيد |
26. |
محمد دسوقي خميس عبد الفضيل |
الجيزة |
27. |
يوسف شعبان عبد اللاه إمام السيسي |
الجيزة |
28. |
أحمد محمد السعيد السعيد |
السويس |
29. |
أحمد محمد أحمد إبراهيم |
السويس |
30. |
محمد عبد الظاهر علي |
الشرقية |
31. |
السيد عبد الباسط السيد أحمد مكي |
الشرقية |
32. |
أحمد محمد أحمد محمد العوضى |
الشرقية |
33. |
عبد الغفار محمد عبد الغفار عبد الحميد |
الشرقية |
34. |
أحمد رشدي حامد غانم |
الغربية |
35. |
عبد السلام ربيع عبد الحميد الجمل |
الغربية |
36. |
أحمد إبراهيم سيد أحمد مطر |
الغربية |
37. |
عبد الله علي إسماعيل عبد المعطي |
القاهرة |
38. |
سعودي السيد عبد الوهاب |
القاهرة |
39. |
محمد عبد العاطى أحمد عبد العزيز |
القليوبية |
40. |
عمر محمد أحمد عبد العذيز |
القليوبية |
41. |
محمد جلال محمد عبد العذيز |
القليوبية |
42. |
إسلام سليمان عمر محمود |
القليوبية |
43. |
عبد الرحمن حسين سالم محمد |
القليوبية |
44. |
زاهر محمد رمضان هلالى |
القليوبية |
45. |
أحمد صابر محمد إبراهيم عامر |
القليوبية |
46. |
عبد الرحمن الطوخي عبد الرحمن |
القليوبية |
47. |
أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم |
قنا |
48. |
حسين رمضان محمد محمود |
قنا |
49. |
عمر محمد عبد الحافظ جاد على |
قنا |
50. |
محمد السيد محمد بسيوني |
كفر الشيخ |
51. |
على يوسف مرسى يوسف |
كفر الشيخ |
52. |
محمود عبد الجابر محمد مسلم |
كفر الشيخ |
53. |
شحاته محمد شحاته غنيم |
كفر الشيخ |
54. |
إبراهيم عبد المؤمن خليل مجر |
كفر الشيخ |
55. |
جمال يوسف سعد النجار |
كفر الشيخ |
56. |
عبد الحميد عبد النبي عبد المعطى |
كفر الشيخ |
57. |
بسيوني عبد الرحمن عبد الفتاح |
مرسى مطروح |
58. |
محمد أسامة محمد فايد |
المنوفية |
59. |
باسم على السيد عبد العال |
المنوفية |
60. |
ايمن محمد شعبان محمد |
المنيا |
وسننشر تباعًا مواعيد مقابلة باقي المتقدمين .