خطباء المكافأة 2020 : أسماء ومواعيد الاختبار الشفوي على بند التحسين
كتب: د.أحمد رمضان
22 فبراير,2020 - 2:19 م
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
2,685 زيارة
تعلن وزارة الأوقاف عن من لهم حق دخول الاختبار الشفوي لخطباء المكافأة الراغبين في الحصول على بند التحسين ، وذلك بداية من يوم الأحد الموافق 1 / 3 / 2020م ، في تمام الساعة الحادية عشرة صباحًا بالمكتب الفني للمسابقات والامتحانات ، بقطاع المديريات الإقليمية ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وذلك على النحو التالي :
- الأحد الموافق 1 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
بلال السيد السنهوري |
البحيرة |
2. |
أحمد حامد عبدربه محمود |
الدقهلية |
3. |
محمد محمد جبر أبو علفة |
البحيرة |
4. |
أحمد محمد سعد شرف الدين |
البحيرة |
5. |
أحمد علي محمد السراج |
البحيرة |
6. |
محمود محمد صبحي محمد |
القليوبية |
7. |
مصطفى محمد عبد الفتاح الشافعي |
الغربية |
8. |
جمال سادات سادات عمر عرفه |
دمياط |
9. |
عبد العزيز محمد عبد العزيز زيد |
كفر الشيخ |
10. |
محمد حامد عبد الستار هاشم |
الجيزة |
11. |
الشحات سليمان شحاته شنيطه |
البحيرة |
12. |
محمد عبد الرازق محمد على |
الدقهلية |
13. |
محمد محمود محمد حسن |
الدقهلية |
14. |
محمد شعبان محمد إسماعيل |
المنيا |
15. |
أحمد عبود محمد على |
أسيوط |
16. |
محمد مبروك عبد الرؤوف الشنشورى |
البحيرة |
17. |
أحمد أنور محمد صابر |
سوهاج |
18. |
محمد يحيي أنور محمد |
سوهاج |
19. |
علي علي مصطفي محمد البحلاق |
الشرقية |
20. |
شعبان عبد المحسن إبراهيم عبد المحسن |
الغربية |
21. |
ابراهيم السيد محمد الجندي |
القليوبية |
22. |
محمود أحمد إبراهيم علي |
الدقهلية |
23. |
عبد البديع عتريس محمد السيد |
الشرقية |
24. |
عبد الفتاح عبد العزيز مكي برسي |
الأقصر |
25. |
السيد حامد ابراهيم صالح |
البحيرة |
26. |
أحمد حسين أحمد |
سوهاج |
27. |
سعيد طه ابراهيم محمد |
القليوبية |
28. |
محمد جمال محمد الديداموني |
الدقهلية |
- الاثنين الموافق 2/ 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أسامة علي بخيت نصار |
سوهاج |
2. |
حسام أحمد علي محمد |
الفيوم |
3. |
محمود صلاح السعدني عبد العال |
القليوبية |
4. |
حماده محمد عبد الصادق علي |
كفر الشيخ |
5. |
حسين محمد زينهم محمد إبراهيم |
المنيا |
6. |
حازم محمد عسر علي |
البحر الأحمر |
7. |
عوض فضيلة عوض فضيلة |
البحيرة |
8. |
علي السيد حميد علي |
سوهاج |
9. |
فتحي سيد محمد أحمد |
القليوبية |
10. |
محمد شعبان راضي عبد العزيز |
المنيا |
11. |
محمود ربيع امير محمد |
الأقصر |
12. |
علي صبره علي صقر |
البحر الأحمر |
13. |
سعد رضا نعمان عسكريه |
البحيرة |
14. |
جمال محمد سليمان حجاج |
بني سويف |
15. |
أحمد عبد الفتاح عطية إبراهيم |
الشرقية |
16. |
صبري الصادق عبد العال أحمد |
الشرقية |
17. |
محروس عبد الرحمن عبد الحفيظ عبد الرحمن |
الشرقية |
18. |
محمد عبد الصمد محمد شعبان |
الغربية |
19. |
أحمد حنيدق عجمي محمد |
الإسماعيلية |
20. |
علاء محي الدين محمد عبد الرحمن |
البحيرة |
21. |
محمد لطفي شكري محمود |
بني سويف |
22. |
طارق عبد الله حسن حافظ |
القليوبية |
23. |
محمود عطا محمد سيد أحمد |
كفر الشيخ |
24. |
عمرو مصطفى عبد الحميد |
كفر الشيخ |
25. |
محمد صالح عبد الوهاب نعيم |
البحيرة |
26. |
عبده محمد عبده عمرو |
البحيرة |
27. |
محمود عبد النبي محمد شريف |
البحيرة |
28. |
حسين محمد عبد الرحيم عبد العال |
بني سويف |
- الثلاثاء الموافق 3 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أحمد عبد المجيد عبد الوهاب |
بني سويف |
2. |
عبد الرازق محمد عبد الرازق سالم |
الدقهلية |
3. |
أحمد عبد العليم عبد الله نصر |
الشرقية |
4. |
نعمان عبد اللطيف صالح |
الغربية |
5. |
عسقلاني صالح فنجرى جمعه |
المنيا |
6. |
جابر سيد عبد العزيز عوض عفيفي |
بني سويف |
7. |
السيد عبد الغفار غازي السيد |
بور سعيد |
8. |
رجب محمد السيد كامل حسن |
الغربية |
9. |
رضا علي بدير محمد |
كفر الشيخ |
10. |
أبو اليزيد عبد السلام عبد العاطي |
الإسكندرية |
11. |
شوقي كامل توفيق حسن |
البحيرة |
12. |
ربيع سيد محمود على |
بني سويف |
13. |
علاء محمد عبد المجيد علي |
سوهاج |
14. |
محمد صلاح الدين يسن |
سوهاج |
15. |
عبد اللطيف عبد المنعم عبد اللطيف عبد الرحمن |
المنيا |
16. |
علوي محمد عبد المجيد |
أسيوط |
17. |
محمد عاطف عوض رمضان |
سوهاج |
18. |
مصطفى السيد مصطفى أحمد |
سوهاج |
19. |
إبراهيم علي ابراهيم المزين |
الغربية |
20. |
منصور هاشم يوسف شعبان |
كفر الشيخ |
21. |
جمعه مبروك سالم محمد |
البحيرة |
22. |
محمد شعبان السيد بدوي |
سوهاج |
23. |
خيري علي إبراهيم عبد اللاه |
سوهاج |
24. |
سليمان عبد الواحد سليمان نصار |
كفر الشيخ |
25. |
محمود علي محمد الشامي |
كفر الشيخ |
26. |
طاهر محمد عبد الرشيد عبد الرحمن |
المنوفية |
27. |
علاء الدين عبد العليم عثمان عبد الجواد |
المنيا |
28. |
رزق عيد إسماعيل على |
الدقهلية |
- الأربعاء الموافق 4 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
محمد اسماعيل سيد أحمد الحبيبي |
الغربية |
2. |
محمد عبد الرؤوف محمود الدماطي |
المنوفية |
3. |
عيد السيد محمد ماجوره |
البحيرة |
4. |
رفعت محمد عبد الحليم ابراهيم |
الجيزة |
5. |
عبد الله السيد الحنفي سالم |
الإسكندرية |
6. |
محمد جمال محمود محمد |
بني سويف |
7. |
محمد محمود حسن حزين |
بني سويف |
8. |
إبراهيم حسن أحمد إبراهيم |
الشرقية |
9. |
أحمد السيد على محمد عامر |
كفر الشيخ |
10. |
محمود محمد توفيق عبد الله |
المنيا |
11. |
مصطفي ابراهيم أحمد ابراهيم |
أسيوط |
12. |
بهاء يوسف السيد مصطفى |
الأقصر |
13. |
مروان عارف سليم حسن |
سوهاج |
14. |
سالم محمود أبو ضيف عطية |
سوهاج |
15. |
يحيى محمد على السيد |
الشرقية |
16. |
محمد محمد عبد العليم عجيز |
الغربية |
17. |
سعد محمد الشحات يوسف |
كفر الشيخ |
18. |
حسين عبد الله السيد الحنفي |
الإسكندرية |
19. |
ناصر شعبان محمد حسين |
بني سويف |
20. |
أبو بكر موسى محمد شومان |
الدقهلية |
21. |
محمد أبو النجا أحمد |
سوهاج |
22. |
سامي محمد عيسوي شلقامى |
الشرقية |
23. |
أحمد صبري عبد الفتاح أبو زهرة |
كفر الشيخ |
24. |
فايد قاسم عيد السيد |
البحيرة |
25. |
إسلام صلاح سيد محمد |
سوهاج |
26. |
يسري إبراهيم عبد المنعم |
سوهاج |
27. |
أحمد عبد الوهاب هارون عبيد |
الفيوم |
28. |
عادل سيد أحمد محمود معوض |
القليوبية |