خطباء المكافأة الجدد 2020 : أسماء ومواعيد الاختبار الشفوي على بند التحسين
كتب: د.أحمد رمضان
22 فبراير,2020 - 2:59 م
أخبار مهمة, الأوقاف, عاجل
2,832 زيارة
تعلن وزارة الأوقاف عن من لهم حق دخول الاختبار الشفوي للراغبين في الخطابة بنظام المكافأة على بند التحسين ، وذلك بداية من يوم الخميس الموافق 5 / 3 / 2020م ، في تمام الساعة الحادية عشرة صباحًا بالمكتب الفني للمسابقات والامتحانات ، بقطاع المديريات الإقليمية ، علمًا بأنه لن يسمح بدخول الاختبار إلا ببطاقة الرقم القومي ، وذلك على النحو التالي :
- الخميس الموافق 5 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
عبد الله السيد علي محمد القطب |
الغربية |
2. |
بشير معاطى الداودي درغام |
الدقهلية |
3. |
محمد محمد عطية يوسف |
الدقهلية |
4. |
حسين حسني رمضان السيد |
القاهرة |
5. |
عبد الرحمن محمد عبد الفتاح محمود |
الفيوم |
6. |
يس محمود يس أحمد |
قنا |
7. |
أحمد رمضان محمد رضوان |
سوهاج |
8. |
إبراهيم السيد إبراهيم متولي |
الدقهلية |
9. |
أحمد محمد محمد عبده |
الشرقية |
10. |
أحمد جمال السيد عبد الرحيم |
الشرقية |
11. |
محمد جمال محمد البكري فرج |
القليوبية |
12. |
بلال جمال عبد الفتاح حبيب |
الشرقية |
13. |
حسن أحمد محمود سيد |
الأقصر |
14. |
عبد الله محمود عبد الله عطية سعيد |
الشرقية |
15. |
محمد السيد مصطفى الششتاوي |
الغربية |
16. |
إسلام صلاح الدين محمد شعبان |
الدقهلية |
17. |
محمد محسن عبد الجواد عبد المقصود |
الدقهلية |
18. |
محمود عمر حسن علي |
الدقهلية |
19. |
أحمد علي عبدالعال خليفة |
الغربية |
20. |
ماهر عصام عبد المولي عثمان |
الغربية |
21. |
محمود السيد محمد سلامة |
الغربية |
22. |
عبد الرحمن شرقاوي مبروك يونس |
القاهرة |
23. |
ممدوح ممدوح أحمد أحمد |
الجيزة |
24. |
خالد محمد جمعه مصطفى |
الدقهلية |
25. |
رائد إسماعيل محمد عزام |
دمياط |
26. |
أحمد سمير فؤاد عطا |
الغربية |
27. |
عبد الله أحمد إبراهيم الشناوي |
الغربية |
28. |
محمد علي عبد العظيم السيد |
الإسماعيلية |
29. |
محمد الدين أبو الحسن محمد حسين |
أسيوط |
- الأحد الموافق 8 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أحمد سعيد عبد العزيز أبوزيد |
البحيرة |
2. |
محمد عبد الوهاب محمود خليل |
بني سويف |
3. |
حسين سعيد عقل محمد |
الشرقية |
4. |
عمر أحمد حمدي سعد |
الفيوم |
5. |
مصطفي فايق السيد عبد الحاكم |
الدقهلية |
6. |
محمد أحمد عبد الحكيم محمد |
سوهاج |
7. |
رضا محمد نجيب حسب الله |
الشرقية |
8. |
عبد المولي أحمد عبد المولي أحمد |
الغربية |
9. |
الحسين شعبان أحمد محمد |
المنيا |
10. |
يحيى محمد وهبه الفار |
دمياط |
11. |
السعيد عبد القوي محمد عايد |
الغربية |
12. |
أحمد علي عبد البديع محمد |
القاهرة |
13. |
عبد الله أحمد محمود الخضري |
القاهرة |
14. |
شريف سيد علي أحمد |
كفر الشيخ |
15. |
هاني صبري عطية مصطفى |
المنوفية |
16. |
محمد عبد الحميد محمد عبد الحميد |
دمياط |
17. |
عبد الله سمير محمد متولي |
الشرقية |
18. |
محمد محمد رمزي على أحمد |
الشرقية |
19. |
أدهم محمد عبد الحليم مقلد |
المنوفية |
20. |
عبد الله محمد محمد ذكري |
الإسكندرية |
21. |
إبراهيم محمد عبد الفضيل عثمان |
البحيرة |
22. |
عبد الله أحمد عبد الله أحمد |
الشرقية |
23. |
أحمد محمد عبد الصادق غنيم |
الغربية |
24. |
إبراهيم رمضان محمد الغنام |
كفر الشيخ |
25. |
محمد رجب إبراهيم أبو هيكل |
المنوفية |
26. |
هاني حمدي عمر إبراهيم الشامي |
البحيرة |
27. |
مصطفى كامل أبو طالب محمود |
الجيزة |
28. |
محمد أحمد بيومي عبدالباري |
الشرقية |
29. |
محمد أحمد مرسي مرسي |
الشرقية |
- الأثنين الموافق 9 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
محمد أحمد محمود عبد الباقي |
الفيوم |
2. |
أحمد محمد حسين سعد |
القليوبية |
3. |
علي سيدهم إبراهيم عطا |
أسيوط |
4. |
عبد الله عبد العزيز عبد الستار معوض |
الجيزة |
5. |
محمد حجاج صابر عبد اللطيف |
الجيزة |
6. |
مصطفى فايز عبد الحميد أحمد |
الجيزة |
7. |
أحمد السعيد على عطية |
الدقهلية |
8. |
أحمد عبد العليم عبد الرحيم مرسي |
سوهاج |
9. |
محمد رمزي محمد انور |
الشرقية |
10. |
أحمد سيد حامد عبد الباقي |
الفيوم |
11. |
أحمد محمد إبراهيم عبد اللطيف |
القاهرة |
12. |
عبد العليم محمود عبد الموجود |
القاهرة |
13. |
مصطفي محمد أحمد مرعي |
القاهرة |
14. |
عوض ذكرى عبد الحسيب صميدة |
بني سويف |
15. |
سمير سمير حافظ داود |
الدقهلية |
16. |
محمود السعيد محمود عز الرجال |
الدقهلية |
17. |
صلاح الدين محمد أحمد عبد الرحيم |
سوهاج |
18. |
عبد الحميد أحمد عبد الحميد أحمد |
الشرقية |
19. |
محمد عيد سعد علي |
الفيوم |
20. |
محمد السيد محمد السيد |
كفر الشيخ |
21. |
محمد أحمد عبد المنعم عبد الحليم |
المنوفية |
22. |
محمود صالح أحمد جهمي |
المنيا |
23. |
خالد السيد محمود أحمد |
الأقصر |
24. |
حماد صابر عبد الحميد محمود |
البحيرة |
25. |
حسام حافظ عبد الله أحمد |
سوهاج |
26. |
إسلام كامل محمد محمد |
الشرقية |
27. |
محمد عبد الله محمد جمال |
الغربية |
28. |
محمد عبد العزيز أحمد سيد |
أسيوط |
29. |
وليد محمود عبد الحميد حمد |
أسيوط |
- الثلاثاء الموافق 10 / 3 / 2020م :
م |
الاسم |
المديرية |
1. |
أحمد سعيد العزقلاني علي عثمان |
البحيرة |
2. |
جاسر عبود جاسر سالم |
البحيرة |
3. |
محمد متولي عبد اللطيف عبد العليم |
البحيرة |
4. |
محمد ربيع سيد أحمد |
بني سويف |
5. |
محمد مسعد وهبة جبل |
دمياط |
6. |
مصطفى مختار محمد محمود الهلباوى |
القليوبية |
7. |
الحسن السيد حسن محمد النجار |
الإسكندرية |
8. |
السيد علي بري الفقي |
البحيرة |
9. |
أسامة محمد عباس يوسف أبو النور |
البحيرة |
10. |
جلال عبد المحسن عبدربه محمود |
البحيرة |
11. |
محمد أحمد علي إبراهيم |
بني سويف |
12. |
أبو الفتوح عبد الباسط أبو الفتوح عطية |
الشرقية |
13. |
محمد أحمد محمد عامر |
المنوفية |
14. |
يوسف محمد خضرجي صقر |
البحيرة |
15. |
صبري حسن أحمد حافظ جادو |
الدقهلية |
16. |
أحمد علي محمد عبد السلام |
الفيوم |
17. |
عمرو عبد المحسن ياسين عبدالحفيظ |
المنوفية |
18. |
مصطفى أبو المكارم عطية عبد اللطيف |
المنوفية |
19. |
نصر فتحي محمود نصر |
المنوفية |
20. |
أحمد عبد الله أحمد السيد حسن |
الشرقية |
21. |
أحمد محمد محمود حسن |
القاهرة |
22. |
أحمد شاكر عبد العزيز دسوقي البشه |
البحيرة |
23. |
أحمد محمد جمعان عبد الحميد |
دمياط |
24. |
أحمد نبيل أحمد عبد السلام |
الفيوم |
25. |
سيد عثمان دياب عثمان |
الفيوم |
26. |
خالد محمد عبد الحليم عبد الله |
الإسكندرية |
27. |
محمود محمد عبد الظاهر عبد الجواد |
الفيوم |
28. |
محمد فؤاد مصطفى رخا |
دمياط |
29. |
أحمد حسن عبد العظيم حسين |
المنيا |
30. |
علي مهدي علي عوض الله |
الجيزة |
31. |
أحمد شحاته حافظ عبد المقصود |
المنيا |
32. |
أحمد محمد عبد الهادي |
الإسماعيلية |